Deutsche Crosslauf-Meisterschaften Löningen, am 08.03.2014 |
STARTLISTE |
R01 Crosslauf WU12 (1,400 km)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 09:15
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
369 | KINTZ, Aenne | 2003 | NI | BTB Oldenburg | W11 | |
377 | HEMPEN, Sophia | 2004 | NI | BV Garrel | W10 | |
426 | ALBERS, Mia | 2004 | NI | LAV Meppen | W10 | |
428 | BERNSEN, Rieke | 2005 | NI | LAV Meppen | W10 | |
429 | BRÜMMER, Lara | 2004 | NI | LAV Meppen | W10 | |
430 | KEUTER, Josefine | 2005 | NI | LAV Meppen | W10 | |
431 | LEMCKE, Svenja | 2005 | NI | LAV Meppen | W10 | |
432 | NILIUS, Rieke | 2005 | NI | LAV Meppen | W10 | |
433 | SCHNIEDERS, Nele | 2005 | NI | LAV Meppen | W10 | |
434 | SCHUTE, Marit | 2003 | NI | LAV Meppen | W11 | |
436 | SEILER, Maira | 2003 | NI | LAV Meppen | W11 | |
437 | YAYGAN, Felek | 2005 | NI | LAV Meppen | W10 | |
554 | LEMKE, Marie | 2004 | NI | SC Melle 03 | W10 | |
555 | REINKEN, Jana | 2003 | NI | SC Melle 03 | W11 | |
597 | BRÖRING, Maren | 2003 | NI | SV Molbergen | W11 | |
600 | SCHRAPPER, Hannah | 2004 | NI | SV Molbergen | W10 | |
601 | VON HÖVEN, Elisa | 2005 | NI | SV Molbergen | W10 | |
646 | QUEDNAU, Veronique | 2003 | NI | TuS Bergen | W11 | |
647 | HEYMANN, Nele | 2003 | NI | TUS HAREN | W11 | |
653 | BACKHAUS, Lena | 2004 | NI | TV Cloppenburg | W10 | |
654 | BRAUN, Melanie | 2005 | NI | TV Cloppenburg | W10 | |
656 | STUBBE, Julia | 2004 | NI | TV Cloppenburg | W10 | |
657 | VON SEGGERN, Greta | 2003 | NI | TV Cloppenburg | W11 | |
658 | VON SEGGERN, Sophia | 2004 | NI | TV Cloppenburg | W10 | |
677 | BÖCKER, Lara | 2004 | NI | Vareler TB | W10 | |
678 | DALLASERRA, Lioba | 2005 | NI | Vareler TB | W10 | |
680 | FRERICHS, Laura | 2004 | NI | Vareler TB | W10 | |
683 | HOBBENSIEFKEN, Johanne | 2005 | NI | Vareler TB | W10 | |
686 | LÜBBEN, Mirja | 2004 | NI | Vareler TB | W10 | |
688 | MALEK, Fenja | 2004 | NI | Vareler TB | W10 | |
689 | PETERS, Rica | 2003 | NI | Vareler TB | W11 | |
691 | SELIMI, Isabell | 2003 | NI | Vareler TB | W11 | |
692 | STANDKE, Amelie | 2003 | NI | Vareler TB | W11 | |
695 | WILLBERG, Johanna | 2004 | NI | Vareler TB | W10 | |
705 | BUCCHIONI, Giulia | 2003 | NI | VfL Löningen | W11 | |
708 | HANNÖVER, Ann-Kathrin | 2003 | NI | VfL Löningen | W11 | |
709 | HORMES, Laura | 2003 | NI | VfL Löningen | W11 | |
713 | MILLER, Laura | 2003 | NI | VfL Löningen | W11 | |
716 | SCHNIEDERS, Sonja | 2003 | NI | VfL Löningen | W11 | |
719 | STAMMERMANN, Jule | 2003 | NI | VfL Löningen | W11 | |
825 | BÖHM, Marlene | 2003 | NO | SSF Bonn | W11 | |
831 | SUDERMANN, Alexandra | 2003 | NO | SSF Bonn | W11 | |
1108 | KUCZMIK, Gina-Marie | 2003 | WE | LG Emsdetten | W11 |
R02 Crosslauf mU12 (1,400 km)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 09:25
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
82 | PUNDT, Jesse | 2003 | BR | LG Bremen-Nord | M11 | |
378 | BAUCK, Georg | 2003 | NI | BV Garrel | M11 | |
382 | HORAND, Marek | 2003 | NI | BV Garrel | M11 | |
438 | ALSMEIER, Nils | 2004 | NI | LAV Meppen | M10 | |
439 | GUIJT, Jeremy | 2003 | NI | LAV Meppen | M11 | |
440 | HIRNSTEIN, Niclas | 2005 | NI | LAV Meppen | M10 | |
441 | MOß, Florian | 2005 | NI | LAV Meppen | M10 | |
442 | WEKENBORG, Julius | 2005 | NI | LAV Meppen | M10 | |
563 | LANGKOPF, Paul | 2004 | NI | SC Melle 03 | M10 | |
602 | BACKHAUS, Ben | 2005 | NI | SV Molbergen | M10 | |
603 | BEZOLT, Martin | 2003 | NI | SV Molbergen | M11 | |
608 | STJOPKIN, Jayson | 2004 | NI | SV Molbergen | M10 | |
659 | BAUMGART, Nic | 2005 | NI | TV Cloppenburg | M10 | |
660 | ENGELHARDT, Tom | 2004 | NI | TV Cloppenburg | M10 | |
661 | FANGMANN, Tom | 2003 | NI | TV Cloppenburg | M11 | |
662 | HEGGER, Simon | 2004 | NI | TV Cloppenburg | M10 | |
664 | PREPENS, Torben | 2004 | NI | TV Cloppenburg | M10 | |
724 | GONZALES, James | 2003 | NI | VfL Löningen | M11 | |
725 | HARING, Matthis | 2004 | NI | VfL Löningen | M10 | |
727 | IDELER, Gerrit | 2003 | NI | VfL Löningen | M11 | |
728 | KRÜßEL, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | M11 | |
739 | WYNANT, Jonny | 2004 | NI | VfL Löningen | M10 | |
832 | CLEMENS, Tom | 2004 | NO | SSF Bonn | M10 | |
833 | LEVAI, Timon | 2003 | NO | SSF Bonn | M11 | |
834 | MOLKOW, Christopher | 2004 | NO | SSF Bonn | M10 | |
836 | VON TWICKEL-WOBBE, Ruben | 2003 | NO | SSF Bonn | M11 | |
924 | JUNG, Till | 2003 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | M11 | |
1255 | ALBAYRAK, Sinan | 2003 | WE | TV Germ. Buschhütten | M11 | |
1350 | Rottbeck, Max | 2003 | WE | LG Dorsten | M11 |
R03 Crosslauf wU16/14 (2,310 km)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 09:35
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
50 | SCHÖNEFELD, Lea | 2002 | BE | OSC Berlin | W12 | |
70 | UNGEWICKELL, Lara | 2001 | BE | TuS Neukölln | W13 | |
174 | BASENER, Lisa | 2000 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | W14 | |
228 | BEIERLIEB, Alina | 1999 | BY | TV Zeil | W15 | |
230 | DÖLKER, Zoe | 1999 | BY | TV Zeil | W15 | |
368 | GRÖN, Jette | 2001 | NI | BTB Oldenburg | W13 | |
370 | LEVOLD, Luisa | 2001 | NI | BTB Oldenburg | W13 | |
374 | BENKENDORF, Carolin | 2000 | NI | BV Garrel | W14 | |
427 | ALSMEIER, Julia | 2002 | NI | LAV Meppen | W12 | |
435 | SCHWINDELER, Carla | 2001 | NI | LAV Meppen | W13 | |
444 | WAGNER, Wiebke | 2001 | NI | LG Braunschweig | W13 | |
569 | SUR, Christina | 2001 | NI | SC Osterbrock | W13 | |
592 | VEDDER, Amelie | 2001 | NI | SV Germania Twist | W13 | |
595 | ABELN, Kyra | 2000 | NI | SV Molbergen | W14 | |
596 | BRÖRING, Anne | 2001 | NI | SV Molbergen | W13 | |
599 | LÜKEN, Franziska | 2002 | NI | SV Molbergen | W12 | |
617 | WEISSERT, Laura | 1999 | NI | SV ROSCHE | W15 | |
648 | SCHMIDTMEIER, Sarah | 2002 | NI | TUS HAREN | W12 | |
655 | SCHOLZ, Eva | 2001 | NI | TV Cloppenburg | W13 | |
679 | DALLASERRA, Medea | 2002 | NI | Vareler TB | W12 | |
681 | GRÜNJES, Lina | 2002 | NI | Vareler TB | W12 | |
682 | HAUPT, Parla | 2002 | NI | Vareler TB | W12 | |
684 | KAUPERT, Amelie | 2002 | NI | Vareler TB | W12 | |
685 | KLIESCH, Finja | 2002 | NI | Vareler TB | W12 | |
687 | LÜTJENS, Liv | 2002 | NI | Vareler TB | W12 | |
690 | PLOIS, Janina | 2002 | NI | Vareler TB | W12 | |
693 | VATARECK, Kira | 2002 | NI | Vareler TB | W12 | |
696 | ZOBEL, Marit Pia | 1999 | NI | Vareler TB | W15 | |
702 | BECKMANN, Pauline | 2000 | NI | VfL Löningen | W14 | |
703 | BLOCK, Henrieke | 2000 | NI | VfL Löningen | W14 | |
704 | BOLLMANN, Marie | 2001 | NI | VfL Löningen | W13 | |
706 | BUSCHERMÖHLE, Hanna | 2002 | NI | VfL Löningen | W12 | |
710 | KIRCHNER, Ida | 2002 | NI | VfL Löningen | W12 | |
712 | MEYER, Lotta | 2001 | NI | VfL Löningen | W13 | |
717 | SCHULING, Gesa | 2000 | NI | VfL Löningen | W14 | |
720 | WACHINGER, Carla | 2002 | NI | VfL Löningen | W12 | |
722 | ZIER, Alina | 2002 | NI | VfL Löningen | W12 | |
826 | KOST, Lucca | 2002 | NO | SSF Bonn | W12 | |
827 | LAAROUSSI, Mona | 2002 | NO | SSF Bonn | W12 | |
828 | MEIER, Smilla | 2002 | NO | SSF Bonn | W12 | |
829 | MOLKOW, Katharina | 2001 | NO | SSF Bonn | W13 | |
830 | Simonov, Katya | 2001 | NO | SSF Bonn | W13 | |
844 | DRUMMEN, Hannah | 1999 | NO | SV Germania Dürwiß | W15 | |
855 | RODERMUND, Sina | 1999 | NO | SV Sonsbeck | W15 | |
878 | DANY, Rebecca | 2001 | NO | TuS Wesseling | W13 | |
879 | HOPPE, Lisa | 2001 | NO | TuS Wesseling | W13 | |
880 | NIES, Johanna | 2000 | NO | TuS Wesseling | W14 | |
881 | REEKER, Hannah | 1999 | NO | TuS Wesseling | W15 | |
882 | SPITZ, Lucie | 2001 | NO | TuS Wesseling | W13 | |
883 | VOSS, Lara | 2002 | NO | TuS Wesseling | W12 | |
889 | DZIALLAS, Franziska | 1999 | NO | TV Hackenberg | W15 | |
890 | KAMP, Lisa | 2001 | NO | TV Hackenberg | W14 | |
892 | PERISIC, Lea | 2001 | NO | TV Hackenberg | W14 | |
1104 | BORGMANN, Jana | 2001 | WE | LG Emsdetten | W13 | |
1105 | FELCHNER, Kati | 2001 | WE | LG Emsdetten | W13 | |
1106 | KLOPPENBORG, Freda | 1999 | WE | LG Emsdetten | W15 | |
1109 | KUCZMIK, Kim-Kathrin | 2000 | WE | LG Emsdetten | W14 | |
1115 | JUNG, Hanna | 2001 | WE | LG Kindelsberg Kreuztal | W13 | |
1116 | KÄMPFER, Anna | 2002 | WE | LG Kindelsberg Kreuztal | W12 | |
1130 | JESSE, Jannika | 2000 | WE | LG Lemgo | W14 | |
1131 | SCHWEPPE, Ninja | 2000 | WE | LG Lemgo | W14 | |
1166 | THIEL, Alina | 2000 | WE | LV Oelde | W14 | |
1175 | RITZMANN, Senja | 2001 | WE | Marathon-Club Menden | W13 | |
1249 | Weike, Lea | 1999 | WE | TuS Eintracht Minden | W15 | |
1250 | WEIKE, Nele | 1999 | WE | TuS Eintracht Minden | W15 | |
1262 | JÜTTERMANN, Franziska | 1999 | WE | TV Wattenscheid 01 | W15 | |
1272 | MOLL, Franziska | 2002 | WE | TV WERNE 03 | W12 | |
1279 | Beermünder, Charlotte | 2001 | WÜ | LG Brenztal | W14 | |
1280 | RENNER, Annika | 2000 | WÜ | LG Brenztal | W14 | |
1281 | VIKTOR, Julia | 2000 | WÜ | LG Brenztal | W14 |
R04 Crosslauf MU16/14 (2,310 km)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 09:50
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
53 | FOLLGER, Nils-Bo | 2000 | BE | OSC Berlin | M14 | |
55 | KAYSER, Milan | 2002 | BE | OSC Berlin | M12 | |
81 | PUNDT, Eddie | 2001 | BR | LG Bremen-Nord | M13 | |
83 | PUNDT, Paul | 1999 | BR | LG Bremen-Nord | M15 | |
213 | JAEGER, Nick | 1999 | BY | TSV Penzberg | M15 | |
214 | JÄGER, Luk | 2002 | BY | TSV Penzberg | M12 | |
294 | ABELE, Marius | 2000 | HE | SSC Hanau-Rodenbach | M14 | |
371 | BÜHRING, Felix | 1999 | NI | BTB Oldenburg | M15 | |
372 | VOß, Jannick | 2002 | NI | BTB Oldenburg | M12 | |
373 | WALTER, Christoph | 1999 | NI | BTB Oldenburg | M15 | |
380 | HASLER, Maik Marcel | 2002 | NI | BV Garrel | M12 | |
381 | HEMPEN, Jan | 2002 | NI | BV Garrel | M12 | |
384 | LAUBACH, Florian | 2000 | NI | BV Garrel | M14 | |
385 | LOOSCHEN, Sebastian | 2001 | NI | BV Garrel | M13 | |
387 | SCHIERHORN, Jannick | 2000 | NI | BV Garrel | M14 | |
490 | WURMSTÄDT, Samuel Jurek | 2000 | NI | LG Lüneburg Stadt und Land | M14 | |
499 | DÜRING, Adrian | 1999 | NI | LG Osnabrück | M15 | |
501 | HUHTAKANGAS, Nils | 1999 | NI | LG Osnabrück | M15 | |
503 | LAMPE, Tristan | 1999 | NI | LG Osnabrück | M15 | |
507 | VENNEMANN, Linus | 2000 | NI | LG Osnabrück | M14 | |
550 | SCHRÖDER, Timo | 2000 | NI | SC Herringhausen | M14 | |
604 | BOCK, Jan-Luca | 2000 | NI | SV Molbergen | M14 | |
605 | HUBER, Heiko | 2002 | NI | SV Molbergen | M12 | |
606 | KUHN, Florian | 2002 | NI | SV Molbergen | M12 | |
607 | MILLER, Tomas | 1999 | NI | SV Molbergen | M15 | |
631 | RICKE, Jan-Niklas | 2000 | NI | SV Union Meppen | M14 | |
633 | KAPPE, Johannes | 2002 | NI | TSG Bad Harzburg | M12 | |
634 | KAPPE, Julius | 2002 | NI | TSG Bad Harzburg | M12 | |
663 | NEUMANN, Marvin | 2000 | NI | TV Cloppenburg | M14 | |
665 | HEIMANN, Jan | 2000 | NI | TV Dinklage | M14 | |
666 | RAPP, Michael | 2001 | NI | TV Dinklage | M13 | |
667 | ROHE, Henk | 2002 | NI | TV Dinklage | M12 | |
697 | WIENHOLD, Tomko | 2001 | NI | Vareler TB | M13 | |
698 | ZOBEL, Tibo | 2002 | NI | Vareler TB | M12 | |
729 | MOORMANN, Julius | 2000 | NI | VfL Löningen | M14 | |
731 | POHL, Marvin | 2001 | NI | VfL Löningen | M13 | |
732 | SCHNIEDERS, Justus | 2002 | NI | VfL Löningen | M12 | |
733 | SIEMER, Erik | 2000 | NI | VfL Löningen | M14 | |
734 | SIEMER, Falk | 2000 | NI | VfL Löningen | M14 | |
735 | THÜNEMANN, Julius | 2001 | NI | VfL Löningen | M13 | |
736 | TIEMANN, Felix | 2001 | NI | VfL Löningen | M13 | |
737 | WENDT, Dominik | 1999 | NI | VfL Löningen | M15 | |
738 | WYNANT, Franz | 2002 | NI | VfL Löningen | M12 | |
868 | GROMMISCH, Till | 1999 | NO | TLV Germania Überruhr | M15 | |
871 | TRÜBNER, Frank | 1999 | NO | TLV Germania Überruhr | M15 | |
885 | SPITZ, Falko | 1999 | NO | TuS Wesseling | M15 | |
886 | SRIDHARAN, Elias | 2001 | NO | TuS Wesseling | M13 | |
893 | KUBITZKI, Linus | 2001 | NO | TV Hackenberg | M13 | |
923 | JUNG, Luis | 2000 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | M14 | |
962 | BERKHAHN, Tim | 1999 | SH | LC Oase Hingstheide | M15 | |
965 | KRÜTZELMANN, Philip | 1999 | SH | LC Oase Hingstheide | M15 | |
1059 | BRÜNING, Lutz | 2000 | WE | Laufgemeinschaft Rheine-Elte | M14 | |
1063 | ZIESCHANG, Niklas | 1999 | WE | Laufgemeinschaft Rheine-Elte | M15 | |
1111 | HEUKAMP, Fynn | 2000 | WE | LG Emsdetten | M14 | |
1117 | ALBAYRAK, Ersen | 1999 | WE | LG Kindelsberg Kreuztal | M15 | |
1120 | KUSCHINA, Marian | 2002 | WE | LG Kindelsberg Kreuztal | M12 | |
1121 | SCHWARZ, Jakob | 2001 | WE | LG Kindelsberg Kreuztal | M13 | |
1167 | BAXHEINRICH, Steffen | 1999 | WE | LV Oelde | M15 | |
1168 | KNEPPER, Manuel | 2000 | WE | LV Oelde | M14 | |
1177 | LUIG, Maximilian | 1999 | WE | Marathon-Club Menden | M15 | |
1178 | LUIG, Philipp | 2002 | WE | Marathon-Club Menden | M12 | |
1196 | KAYSER, Robin | 2000 | WE | SC Eintracht Hamm | M14 | |
1197 | LANGERBEIN, Lars | 2000 | WE | SC Eintracht Hamm | M14 | |
1200 | SCHULTZ, Paul | 2001 | WE | SC Eintracht Hamm | M13 | |
1203 | NIEHUES, Sebastian | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M15 | |
1204 | NIEHUES, Tobias | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M13 | |
1215 | HEMING, Mika | 2000 | WE | SuS Stadtlohn | M14 | |
1216 | HEMING, Nilo | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | M13 | |
1217 | OSTERHOLT, Cedric | 2000 | WE | SuS Stadtlohn | M14 | |
1218 | OSTERHOLT, Jonas | 2000 | WE | SuS Stadtlohn | M14 | |
1219 | VÖLKER, Paul | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | M12 | |
1220 | WILLEMSEN, Robin | 1999 | WE | SuS Stadtlohn | M15 | |
1227 | EFFRAIMOGLULOU, Evangelos | 1999 | WE | SV Brackwede | M15 | |
1228 | GÖßLING, Jos | 2001 | WE | SV Brackwede | M13 | |
1252 | TRAUE, Thilo | 1999 | WE | TuS Eintracht Minden | M15 | |
1284 | KOLB, Malte | 2002 | WÜ | LG Brenztal | M12 |
L01 Crosslauf Mittelstrecke (5,84 km)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 10:15
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Schäfer, Hans-Gerd | 1944 | BA | FT Freiburg | M70 | |
34 | Edzards, Gesa | 1968 | BE | LG Nord Berlin | W45 | |
35 | Hanse, Irmgard | 1966 | BE | LG Nord Berlin | W45 | |
36 | Hesse, Heike | 1968 | BE | LG Nord Berlin | W45 | |
41 | Böttge, Monika | 1966 | BE | LTC Berlin | W45 | |
43 | Schulz, Ullika | 1962 | BE | LTC Berlin | W50 | |
44 | Ungewickell, Antje | 1967 | BE | LTC Berlin | W45 | |
54 | Goldammer, Klaus | 1952 | BE | OSC Berlin | M60 | |
58 | Neumann, Helmut | 1953 | BE | OSC Berlin | M60 | |
59 | Schulz, Gerald | 1952 | BE | OSC Berlin | M60 | |
60 | Kreidner, Helmut | 1954 | BE | SC Siemensstadt Berlin | M60 | |
72 | BAYER, Waltraud | 1939 | BR | LG BREMEN NORD | W70 | |
124 | HERZGSELL, Franz | 1949 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | M65 | |
175 | KOLESA, Gerlinde | 1954 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | W60 | |
183 | WALTER, Albert | 1939 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | M75 | |
190 | DAUDRICH, Viktor | 1950 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | M60 | |
191 | HUBER, Wolfgang | 1945 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | M65 | |
192 | LANG, Ludwig | 1954 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | M60 | |
193 | GROß, Georg | 1938 | BY | SVO Leichtathletik Germaringen | M75 | |
194 | GRAF, Regina | 1955 | BY | SWC Regensburg | W55 | |
195 | HIERL, Birgit | 1966 | BY | SWC Regensburg | W45 | |
196 | SCHMIDT, Susanne | 1969 | BY | SWC Regensburg | W45 | |
216 | HÄRTL, Anke | 1966 | BY | TV 1848 Coburg | W45 | |
217 | DORMANN, Manfred | 1950 | BY | TV Bad Brückenau | M60 | |
218 | KRAUTHEIM, Thomas | 1944 | BY | TV Bad Grönenbach | M70 | |
219 | FRIES, Elmar | 1953 | BY | TV Geiselhöring | M60 | |
220 | GORBUNOW, Anton | 1949 | BY | TV Geiselhöring | M65 | |
221 | MAYERHOFER, Willi | 1953 | BY | TV Geiselhöring | M60 | |
313 | BLATZ, Regina | 1961 | HE | TuS Griesheim | W50 | |
314 | PETERS-KARBSTEIN, Marion | 1964 | HE | TuS Griesheim | W50 | |
315 | SCHOORMANN, Vera | 1965 | HE | TuS Griesheim | W45 | |
323 | RITSCHEL, Anja | 1946 | HE | TV Waldstraße Wiesbaden | W65 | |
324 | BERG, Walter | 1952 | HE | TV Waldstraße Wiesbaden | M60 | |
325 | SCHÄFER, Dietmar | 1945 | HE | TV Waldstraße Wiesbaden | M65 | |
326 | SCHÜTTLER, Wilhelm | 1954 | HE | TV Waldstraße Wiesbaden | M60 | |
352 | BUBLITZ, Manfred | 1939 | HH | NIENDORFER TSV | M75 | |
365 | FISCHER, Anne | 1955 | NI | ATS Cuxhaven | W55 | |
389 | GRAEBER, Jürgen | 1947 | NI | DJK Sparta Langenhagen | M65 | |
390 | SCHAPER, Wolfgang | 1944 | NI | DJK Sparta Langenhagen | M70 | |
393 | SCHWIETERT, Christiane | 1965 | NI | DSC Oldenburg | W45 | |
402 | VON PREYSS, Bodo | 1939 | NI | Fortuna Logabirum | M75 | |
419 | EIBEN, Eibo | 1943 | NI | Laufgem. Harlingerland | M70 | |
421 | REINMOLD, Heinz | 1949 | NI | Laufgem. Harlingerland | M65 | |
424 | MÜLLER, Alfred | 1947 | NI | LAV Alfeld | M65 | |
463 | BEZOLD, Hannelore | 1949 | NI | LG Göttingen | W65 | |
473 | APEL-KRANZ, Cäcilia | 1955 | NI | LG Kreis Verden | W55 | |
474 | DOMBROWSKI, Heidrun | 1964 | NI | LG Kreis Verden | W50 | |
475 | GEßNER, Rita | 1946 | NI | LG Kreis Verden | W65 | |
476 | HEGER, Ingrid | 1952 | NI | LG Kreis Verden | W60 | |
477 | LÜHRING, Gisela | 1959 | NI | LG Kreis Verden | W55 | |
478 | SIEWERT, Ursula | 1954 | NI | LG Kreis Verden | W60 | |
479 | VÖMEL, Carola | 1964 | NI | LG Kreis Verden | W50 | |
481 | HOLD, Jürgen | 1952 | NI | LG Kreis Verden | M60 | |
484 | ULLRICH, Rüdiger | 1951 | NI | LG Kreis Verden | M60 | |
485 | WILLENBROCK, Harm-Jürgen | 1952 | NI | LG Kreis Verden | M60 | |
487 | STEHR, Dr. Dorit | 1958 | NI | LG Lüneburg Stadt und Land | W55 | |
508 | BUß, Hinrich | 1954 | NI | LG Ostfriesland | M60 | |
510 | ROMANOWSKI, Arnold | 1946 | NI | LG Ostfriesland | M65 | |
511 | TJARKS, Eduard | 1954 | NI | LG Ostfriesland | M60 | |
516 | RATTAY, Reintraut | 1943 | NI | LG Peiner Land | W70 | |
517 | MAJEWSKI, Petra | 1959 | NI | LG Weserbergland | W55 | |
518 | MÜLLER, Heike | 1961 | NI | LG Weserbergland | W50 | |
519 | MÜLLER, Marion | 1955 | NI | LG Weserbergland | W55 | |
520 | PAGA, Ulla | 1952 | NI | LG Wilhelmshaven | W60 | |
532 | FLACHOWSKY, Gerhard | 1944 | NI | MTV Hondelage | M70 | |
533 | BULTMANN, Silvia | 1959 | NI | OSC Damme | W55 | |
534 | KRAMER, Christina | 1958 | NI | OSC Damme | W55 | |
535 | SCHOLZ, Petra | 1959 | NI | OSC Damme | W55 | |
552 | BITTER, Anja | 1969 | NI | SC Melle 03 | W45 | |
553 | BURG, Birgit | 1958 | NI | SC Melle 03 | W45 | |
556 | SUHRHOFF, Petra | 1968 | NI | SC Melle 03 | W45 | |
570 | GRABOWSKY, Klaus-Dieter | 1953 | NI | SC Spelle-Venhaus | M60 | |
571 | STROEVE, Heinz | 1949 | NI | SC Union Emlichheim | M65 | |
586 | SCHLACHTE, Roswita | 1955 | NI | SG Misburg | W55 | |
591 | DANIEL, Wolf-Dieter | 1942 | NI | SV Eintracht Neuenkirchen | M70 | |
593 | VEDDER, Elke | 1967 | NI | SV Germania Twist | W45 | |
609 | BOHLMANN, Petra | 1959 | NI | SV Ofenerdiek | W55 | |
610 | DIERCKS, Ingemarie | 1955 | NI | SV Ofenerdiek | W55 | |
612 | RÜRUP, Rita | 1960 | NI | SV Ofenerdiek | W50 | |
613 | HARMELING, Marita | 1955 | NI | SV Quitt Ankum | W55 | |
615 | KÖHLER, Meike | 1964 | NI | SV Rosche | W50 | |
616 | SCHULZ, Tanja | 1963 | NI | SV Rosche | W50 | |
637 | MENZEL, Anja | 1965 | NI | TSV Kirchdorf | W45 | |
638 | SCHRÖDER, Christa | 1953 | NI | TSV Kirchdorf | W60 | |
639 | LUTZ, Wolfgang | 1949 | NI | TSV Kirchdorf | M65 | |
675 | OVER, Gerhard | 1953 | NI | TV Meppen | M60 | |
676 | KLOSTERMANN, Waltraud | 1960 | NI | TV Norden | W50 | |
694 | WEBERSINKE, Marlen | 1963 | NI | Vareler TB | W50 | |
700 | ALDE, Hildegard | 1950 | NI | VfL Löningen | W60 | |
701 | BECKMANN, Hildegard | 1961 | NI | VfL Löningen | W50 | |
718 | SCHULTE, Rita | 1962 | NI | VfL Löningen | W50 | |
742 | KLINKE, Siegfried | 1943 | NI | VfL Oldenburg | M70 | |
744 | OSTENDORF, Manfred | 1943 | NI | VfL Oldenburg | M70 | |
745 | SPRICK, Wilhelm | 1942 | NI | VfL Oldenburg | M70 | |
749 | Jenke, Ute | 1964 | NO | ASC Rosellen/Neuss | W50 | |
764 | Mathé, Hannelore | 1964 | NO | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | W50 | |
786 | Korte, Norbert | 1950 | NO | LC Wuppertal | M60 | |
805 | Kirschke, Johannes | 1937 | NO | Pulheimer SC | M75 | |
806 | Meixner, Dieter | 1944 | NO | Pulheimer SC | M70 | |
807 | Schlegel, Jürgen | 1938 | NO | Pulheimer SC | M75 | |
808 | Spölgen, Joachim | 1954 | NO | Pulheimer SC | M60 | |
849 | Helm-Schatilow, Irina | 1963 | NO | SV Sonsbeck | W50 | |
862 | Spronk, Marianne | 1948 | NO | SV Viktoria Goch | W65 | |
875 | Kalweit, Siegfried | 1942 | NO | TSV Viktoria Mülheim | M70 | |
877 | Schmidt, Winfried | 1948 | NO | TuS Köln rrh. | M65 | |
894 | Gippert, Monika | 1961 | NO | TV Herkenrath | W50 | |
897 | Meuser, Karin | 1966 | NO | TV Refrath | W45 | |
898 | Remshagen, Doris | 1967 | NO | TV Refrath | W45 | |
899 | Wietscher, Antje | 1956 | NO | TV Refrath | W55 | |
933 | GANS, Ulrich | 1937 | RL | LG Sieg | M75 | |
937 | KAISER, Hans | 1951 | RL | LG Vulkaneifel | M60 | |
959 | Kramer, Fokke | 1938 | SH | Bosauer SV | M75 | |
972 | Lemme, Bärbel | 1964 | SH | Möllner SV | W50 | |
973 | Maaß, Gretel | 1960 | SH | Möllner SV | W50 | |
974 | Strobauch, Dr. Petra | 1955 | SH | Möllner SV | W55 | |
976 | Ries, Jochen | 1944 | SH | Möllner SV | M70 | |
989 | CELETTE, Gabriele | 1956 | SL | LC Rehlingen | W55 | |
1016 | KNORR, Joachim | 1940 | SN | SV VORWÄRTS ZWICKAU | M70 | |
1019 | MAY, Christoph | 1944 | SN | TSV 1872 POBERSHAU | M70 | |
1031 | Handrich, Anne | 1966 | ST | TSV ROT-WEIß ZERBST | W45 | |
1045 | Großkopff, Dr. Gudrun | 1960 | WE | ESV Münster | W50 | |
1046 | Kümpers, Gabriele | 1954 | WE | ESV Münster | W60 | |
1047 | Schmiemann, Petra | 1956 | WE | ESV Münster | W55 | |
1048 | Trecul, Beatrice | 1968 | WE | ESV Münster | W45 | |
1076 | Szponik, Franz-Josef | 1940 | WE | LC Rapid Dortmund | M70 | |
1079 | Wittig, Klemens | 1937 | WE | LC Rapid Dortmund | M75 | |
1081 | Engels, Sabine | 1968 | WE | LC Solbad Ravensberg | W45 | |
1082 | Anwander, Karl-Friedrich | 1942 | WE | LC Solbad Ravensberg | M70 | |
1085 | Kemper, Siegfried | 1954 | WE | LC Solbad Ravensberg | M60 | |
1089 | Piontek, Sabina | 1964 | WE | LG Dorsten | W50 | |
1107 | Kloppenborg, Petra | 1964 | WE | LG Emsdetten | W50 | |
1114 | Venker, Paul | 1947 | WE | LG Emsdetten | M65 | |
1129 | Strube, Joachim | 1941 | WE | LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen | M70 | |
1154 | Hillebrand-Raves, Marion | 1962 | WE | LSF Münster | W50 | |
1156 | Krell-Witte, Delia | 1959 | WE | LSF Münster | W55 | |
1158 | Rother, Marion | 1946 | WE | LSF Münster | W65 | |
1159 | Schönefeld, Dr. Eva | 1968 | WE | LSF Münster | W45 | |
1169 | Schmillenkamp, Dieter | 1938 | WE | LV Oelde | M75 | |
1171 | Stöppler, Petra | 1966 | WE | Marathon Steinfurt | W45 | |
1184 | Bölker, Birgit | 1966 | WE | SC Altenrheine | W45 | |
1185 | König, Ingrid | 1963 | WE | SC Altenrheine | W50 | |
1186 | Rudolph-Meier, Marietheres | 1968 | WE | SC Altenrheine | W45 | |
1187 | Wegmann, Aloysia | 1958 | WE | SC Altenrheine | W55 | |
1188 | Beermann, Heinz | 1939 | WE | SC Altenrheine | M75 | |
1190 | Brinkhues, Bernd | 1949 | WE | SC Altenrheine | M65 | |
1202 | Heimes, Dirk | 1949 | WE | SC Fretter | M65 | |
1233 | Zinram, Wilfried | 1951 | WE | SV Brackwede | M60 | |
1235 | Ernst, Kathrin | 1969 | WE | TG Witten 1848 | W45 | |
1236 | Pelani, Beate | 1969 | WE | TG Witten 1848 | W45 | |
1237 | Augustin, Klaus | 1948 | WE | TG Witten 1848 | M65 | |
1245 | Brodowsky, Sylvia | 1950 | WE | TSG Sprockhövel | W60 | |
1248 | Meier, Karin | 1966 | WE | TuS Eintracht Minden | W45 | |
1273 | Hüther, Elfie | 1954 | WE | VfB Salzkotten | W60 | |
1287 | Müller, Britta | 1962 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | W50 | |
1330 | Schlenker, Edmund | 1944 | WÜ | VfL Ostelsheim | M70 | |
1351 | Wolter, Reinhold | 1936 | BA | TB Emmendingen | M75 |
L02 Crosslauf Mittelstrecke (6,18 km)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 11:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
45 | Böttge, Olaf | 1962 | BE | LTC Berlin | M50 | |
46 | Ungewickell, Horst | 1963 | BE | LTC Berlin | M50 | |
47 | Voigt, Hartmut | 1962 | BE | LTC Berlin | M50 | |
73 | BANNIES, Holger | 1964 | BR | LG BREMEN NORD | M50 | |
74 | FRIEDENBERG, Bernhard | 1964 | BR | LG BREMEN NORD | M50 | |
75 | JAGDHUBER, Ingo | 1963 | BR | LG BREMEN NORD | M50 | |
78 | PERING, Robert | 1964 | BR | LG BREMEN NORD | M50 | |
85 | ALBERTSEN, hans-Heinrich | 1958 | BR | LG BUNTENTOR ROADRUNNERS BREME | M55 | |
87 | KAISER-KELLER, Ralf | 1958 | BR | LG BUNTENTOR ROADRUNNERS BREME | M55 | |
89 | MEMMERING, Bernhard | 1956 | BR | LG BUNTENTOR ROADRUNNERS BREME | M55 | |
118 | FIEDLER, Jörg | 1962 | BY | LG Erlangen | M50 | |
119 | HERRMANN, Hans Joachim | 1961 | BY | LG Erlangen | M50 | |
120 | KRUG, Michael | 1964 | BY | LG Erlangen | M50 | |
184 | HOBMAIER, Reinmund | 1962 | BY | Post-Telekom-SV Rosenheim | M50 | |
185 | HÖRMANN, Hans | 1958 | BY | Post-Telekom-SV Rosenheim | M55 | |
186 | STÜBINGER, Klaus | 1964 | BY | Post-Telekom-SV Rosenheim | M50 | |
210 | MENTIL, Harald | 1962 | BY | TSV 1860 Rosenheim | M50 | |
240 | KARL, Hubert | 1958 | BY | TV Zeil | M55 | |
245 | THEOFEL, Jürgen | 1958 | HE | FV Wallau | M55 | |
250 | HELM, Jürgen | 1962 | HE | LAG Wesertal | M50 | |
253 | LINDNER, Thomas | 1962 | HE | LAG Wesertal | M50 | |
255 | SAUERLAND, Frank-Michael | 1956 | HE | LAG Wesertal | M55 | |
256 | SCHAAKE, Achim | 1963 | HE | LAG Wesertal | M50 | |
257 | SCHENKER, Martin | 1962 | HE | LAG Wesertal | M50 | |
258 | WILKE, Herbert | 1960 | HE | LAG Wesertal | M50 | |
327 | STOLL, Christian | 1959 | HE | TV Waldstraße Wiesbaden | M55 | |
332 | PRIESKE, Klaus | 1964 | HH | HAMBURGER LAUFLADEN | M50 | |
366 | KUNZE, Klaus | 1958 | NI | Bippener SC | M55 | |
367 | THOLE, Reinhard | 1955 | NI | Bippener SC | M55 | |
379 | BRANDEWIE, Reinhard | 1964 | NI | BV Garrel | M50 | |
412 | PINGPANK, Markus | 1964 | NI | Hannover Athletics | M50 | |
423 | SCHNEIDER, Axel | 1961 | NI | Laufsportfreunde Oldenburg | M50 | |
425 | ÖZTÜRK, Mehmet | 1962 | NI | LAV Bokel | M50 | |
482 | MAGALOWSKI, Fred | 1964 | NI | LG Kreis Verden | M50 | |
512 | BERLIN, Henry | 1957 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | M55 | |
513 | DREYER, Rolf | 1963 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | M50 | |
514 | MEYER, Günther | 1958 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | M55 | |
515 | MEYER, Hermann-Josef | 1955 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | M55 | |
530 | KOSLOWSKI, Heinz | 1957 | NI | Marathonclub Walsrode | M55 | |
546 | HELLBAUM, Heiner | 1963 | NI | SC Herringhausen | M50 | |
548 | MÜLLER, Johannes | 1956 | NI | SC Herringhausen | M55 | |
549 | SCHRÖDER, Karsten | 1964 | NI | SC Herringhausen | M50 | |
551 | WULF, Dierk | 1964 | NI | SC Herringhausen | M50 | |
559 | BREECK, Christian | 1958 | NI | SC Melle 03 | M55 | |
565 | SCHLATTMANN, Peter | 1963 | NI | SC Melle 03 | M50 | |
567 | SUHRHOFF, Rolf | 1957 | NI | SC Melle 03 | M55 | |
568 | TAUBE, Siegfried | 1963 | NI | SC Melle 03 | M50 | |
585 | FRANKE, Uwe | 1961 | NI | SG Diepholz | M50 | |
587 | MUSCHIOL, Andreas | 1962 | NI | SG Misburg | M50 | |
623 | HANEKAMP, Christian | 1964 | NI | SV Sparta Werlte | M50 | |
626 | ROBBERS, Dietmar | 1961 | NI | SV Sparta Werlte | M50 | |
627 | HINRICHS, Heinz Dieter | 1961 | NI | SV Teutonia Stapelmoor | M50 | |
636 | ALVES, Holger | 1958 | NI | TSV Großenkneten | M55 | |
669 | FRANKENBERG, Robert | 1960 | NI | TV Georgsmarienhütte | M50 | |
670 | IGELBRINK, Hans Peter | 1963 | NI | TV Georgsmarienhütte | M50 | |
673 | POHL, Martin | 1964 | NI | TV Georgsmarienhütte | M50 | |
747 | GILLE, Uwe-Jens | 1958 | NI | VfR Wilsche/Neubokel | M55 | |
778 | Betting, Friedhelm | 1964 | NO | LAZ Rhede | M50 | |
837 | Apfelbaum, Frank | 1963 | NO | SSG Königswinter | M50 | |
841 | Schneider, Thomas | 1962 | NO | SSG Königswinter | M50 | |
842 | Simons, Guido | 1963 | NO | SSG Königswinter | M50 | |
896 | Hesselmann, Rolf | 1957 | NO | TV Herkenrath | M55 | |
901 | Franssen, Andreas | 1963 | NO | TV Refrath | M50 | |
902 | Heisig, Markus | 1960 | NO | TV Refrath | M50 | |
903 | Heuschen, Dirk | 1964 | NO | TV Refrath | M50 | |
905 | Lieth, Udo | 1963 | NO | TV Refrath | M50 | |
914 | Jahner, Detlef | 1964 | NO | Wiehltaler Leichtathletik-Club | M50 | |
918 | HINZE, Stefan | 1963 | PF | LG DUV e.V. KL | M50 | |
936 | JÖXEN, Willi | 1959 | RL | LG Vulkaneifel | M55 | |
938 | LUXEN, Richard | 1959 | RL | LG Vulkaneifel | M55 | |
941 | ROITZHEIM, Franz | 1962 | RL | LG Vulkaneifel | M50 | |
1036 | BAYER, Stephan | 1961 | TH | GUTSMUTHS-RENNSTEIGLAUFVEREIN | M50 | |
1049 | Göcke, Rolf | 1957 | WE | ESV Münster | M55 | |
1110 | Borgmann, Andreas | 1963 | WE | LG Emsdetten | M50 | |
1112 | Thünemann, Günther | 1958 | WE | LG Emsdetten | M55 | |
1113 | Thünemann, Helmut | 1957 | WE | LG Emsdetten | M55 | |
1126 | Nedderhoff, Bernd | 1959 | WE | LG Kreis Lübbecke | M55 | |
1163 | Holtkötter, Michael | 1956 | WE | LSF Münster | M55 | |
1164 | Pezeschgi, Sirus | 1962 | WE | LSF Münster | M50 | |
1165 | Prieß, Dr. Karl-Heinz | 1955 | WE | LSF Münster | M55 | |
1182 | Scherg, Jürgen | 1963 | WE | Non-Stop-Ultra Brakel | M50 | |
1194 | Ricklin, Manfred | 1956 | WE | SC Altenrheine | M55 | |
1234 | Zobel-Schmidt, Martin | 1960 | WE | SV Brackwede | M50 | |
1244 | Lehmann-Kalhoff, Norbert | 1957 | WE | TSG Dülmen | M55 | |
1253 | Vehlewald, Wolfgang | 1960 | WE | TuS Eintracht Minden | M50 |
L03 Crosslauf Mittelstrecke (6,18 km)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 11:35
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Göpfert, Thomas | 1979 | BA | FC Alemannia Unterkirnach | M35 | |
18 | Breyer, Ralf | 1969 | BA | TV Tiengen von 1928 | M45 | |
52 | Dumann, Axel | 1972 | BE | OSC Berlin | M40 | |
56 | Kersten, Sven | 1968 | BE | OSC Berlin | M45 | |
57 | Leineweber, Hubert | 1969 | BE | OSC Berlin | M45 | |
76 | NAUE, Torsten | 1965 | BR | LG BREMEN NORD | M45 | |
77 | OBERSCHILP, Andreas | 1967 | BR | LG BREMEN NORD | M45 | |
79 | PUNDT, Chrstian | 1967 | BR | LG BREMEN NORD | M45 | |
80 | THEMSEN, Frank | 1968 | BR | LG BREMEN NORD | M45 | |
86 | EILINGHOFF, Sven | 1971 | BR | LG BUNTENTOR ROADRUNNERS BREME | M40 | |
88 | LANGHORST, Thomas | 1966 | BR | LG BUNTENTOR ROADRUNNERS BREME | M45 | |
90 | MÜLLER, Ingo | 1978 | BR | LG BUNTENTOR ROADRUNNERS BREME | M35 | |
91 | PETERMANN, Jan | 1967 | BR | LG BUNTENTOR ROADRUNNERS BREME | M45 | |
92 | SIEKE, Timo | 1976 | BR | LG BUNTENTOR ROADRUNNERS BREME | M35 | |
117 | FAURIE, Jean-Jacques | 1966 | BY | LG Erlangen | M45 | |
122 | SCHMIDT, Carsten | 1967 | BY | LG Haßberge | M45 | |
131 | LETTENMAIER, Jan | 1970 | BY | LG Stadtwerke München | M40 | |
180 | LENZ, Miguel | 1970 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | M40 | |
197 | DAUBENMERKL, Elmar | 1968 | BY | SWC Regensburg | M45 | |
198 | HIERL, Carl | 1965 | BY | SWC Regensburg | M45 | |
199 | KOZLOWSKI, Peter | 1965 | BY | SWC Regensburg | M45 | |
200 | SALZBERGER, Rudolf | 1969 | BY | SWC Regensburg | M45 | |
208 | HOVAN, Thomas | 1971 | BY | TSV 1860 Rosenheim | M40 | |
222 | AHNE, Peter | 1967 | BY | TV Jahn Kempten | M45 | |
223 | LANGER, Thomas | 1969 | BY | TV Jahn Kempten | M45 | |
224 | STECKER, Harald | 1965 | BY | TV Jahn Kempten | M45 | |
248 | DOLSTRA, Heiko | 1972 | HE | LAG Wesertal | M35 | |
249 | FIESS, Michael | 1966 | HE | LAG Wesertal | M35 | |
251 | JANßEN, Henrik | 1971 | HE | LAG Wesertal | M35 | |
252 | KAISER, Felix | 1976 | HE | LAG Wesertal | M35 | |
254 | MEDER, Jörg | 1975 | HE | LAG Wesertal | M35 | |
268 | HASENAUER, Thomas | 1972 | HE | LG Eder | M35 | |
269 | MATTNER, Marcus | 1969 | HE | LG Eder | M45 | |
270 | MILDE, Nils | 1975 | HE | LG Eder | M35 | |
271 | SCHRÖDER, Sven | 1970 | HE | LG Eder | M35 | |
272 | SEIPP, Volker | 1970 | HE | LG Eder | M40 | |
274 | SPECHT, Ingo | 1965 | HE | LG Eder | M45 | |
290 | KRAMER, Thorsten | 1967 | HE | SF BLAU-GELB MARBURG | M45 | |
297 | HARTWIG, Christian | 1972 | HE | SSC Hanau-Rodenbach | M35 | |
299 | REINKE, Ingbert | 1977 | HE | SSC Hanau-Rodenbach | M35 | |
300 | SEIBERT, Thomas | 1979 | HE | SSC Hanau-Rodenbach | M35 | |
303 | UNGER, Stefan | 1976 | HE | SSC Hanau-Rodenbach | M35 | |
306 | GUMBEL, Holger | 1968 | HE | TSV Obervorschütz | M45 | |
307 | KILIAN, Herrmann | 1965 | HE | TSV Obervorschütz | M45 | |
308 | LUKES, Thomas | 1973 | HE | TSV Obervorschütz | M40 | |
309 | MISCH, Olaf | 1969 | HE | TSV Obervorschütz | M45 | |
311 | SCHMID, Christoph | 1964 | HE | TSV Obervorschütz | M45 | |
312 | ZEHNDER, Jürgen | 1974 | HE | TSV Pfungstadt | M40 | |
339 | GÖLLNITZ, Nico | 1979 | HH | HAMBURGER SV | M35 | |
345 | LANGER, Mathias | 1967 | HH | HAMBURGER SV | M45 | |
394 | BATHKE-LÜERS, Lars | 1970 | NI | DSC Oldenburg | M40 | |
399 | SCHWIETERT, Daniel | 1977 | NI | DSC Oldenburg | M35 | |
400 | STRUß, Gerold | 1967 | NI | DSC Oldenburg | M45 | |
404 | GIESLER, Christian | 1977 | NI | Hannover 96 | M35 | |
408 | DREES, Heinrich | 1969 | NI | Hannover Athletics | M45 | |
409 | FINN, Matthias | 1967 | NI | Hannover Athletics | M45 | |
410 | KÖNIG, Jens | 1967 | NI | Hannover Athletics | M45 | |
416 | THIEDE, Matthias | 1976 | NI | Laufclub BlueLiner | M35 | |
417 | WIEDEMANN, Heiko | 1966 | NI | Laufclub BlueLiner | M35 | |
418 | WILSHUSEN, Matthias | 1970 | NI | Laufclub BlueLiner | M35 | |
420 | GROENHAGEN, Achim | 1968 | NI | Laufgem. Harlingerland | M45 | |
422 | WOLF, Marko | 1976 | NI | Laufgem. Harlingerland | M35 | |
446 | DIETTRICH, Georg | 1970 | NI | LG Braunschweig | M40 | |
509 | IBELING, Fred | 1966 | NI | LG Ostfriesland | M45 | |
536 | POHL, Ulrich | 1966 | NI | OSC Damme | M45 | |
544 | FIETZE, Heiko | 1974 | NI | SC Herringhausen | M40 | |
545 | GIRMANN, Dirk | 1965 | NI | SC Herringhausen | M45 | |
547 | MASCHMEYER, Sebastian | 1978 | NI | SC Herringhausen | M35 | |
572 | BRUNKHORST, Jörg | 1969 | NI | SG akquinet Lemwerder | M45 | |
573 | MINGE, Frank | 1965 | NI | SG akquinet Lemwerder | M45 | |
594 | VORLOEPER, Klaus | 1967 | NI | SV Germania Twist | M45 | |
621 | NICKEL, Stefan | 1972 | NI | SV Rosche | M40 | |
624 | HANEKAMP, Klaus | 1969 | NI | SV Sparta Werlte | M45 | |
635 | KAPPE, Karsten | 1970 | NI | TSG Bad Harzburg | M40 | |
640 | DILL, Torsten | 1969 | NI | TSV Lelm | M35 | |
641 | JAWORSKI, Markus | 1966 | NI | TSV Lelm | M35 | |
642 | MÄRKER, Ragnar | 1976 | NI | TSV Lelm | M35 | |
643 | SEBASTIAN, Jörg | 1976 | NI | TSV Lelm | M35 | |
652 | BERTERMANN, Ansgar | 1965 | NI | TV Bad Iburg | M45 | |
668 | FRANKENBERG, Richard | 1968 | NI | TV Georgsmarienhütte | M45 | |
671 | KOSMELLA, Matthias | 1976 | NI | TV Georgsmarienhütte | M35 | |
672 | KULGEMEYER, Christoph | 1965 | NI | TV Georgsmarienhütte | M45 | |
674 | WIESENMÜLLER, Dr. Jens | 1965 | NI | TV Georgsmarienhütte | M45 | |
726 | HOLTKAMP, Theo | 1976 | NI | VfL Löningen | M35 | |
746 | TEUBER, Bernd | 1965 | NI | VfL Oldenburg | M45 | |
772 | Frank, Dr. Marcel | 1978 | NO | LAZ PUMA Rhein-Sieg | M35 | |
773 | SCHNEIDER, Torsten | 1972 | NO | LAZ PUMA Rhein-Sieg | M35 | |
774 | Spanier, René | 1977 | NO | LAZ PUMA Rhein-Sieg | M35 | |
797 | von Kuk, Carsten | 1967 | NO | LT DSHS Köln | M45 | |
838 | Bornschein, Mike | 1973 | NO | SSG Königswinter | M40 | |
839 | Mauel, Thomas | 1965 | NO | SSG Königswinter | M45 | |
840 | Schneider, Frank | 1965 | NO | SSG Königswinter | M45 | |
843 | Wagner, Jörg | 1965 | NO | SSG Königswinter | M45 | |
904 | Koller, Martin | 1966 | NO | TV Refrath | M45 | |
907 | Meyer, Irek | 1971 | NO | TV Refrath | M40 | |
908 | Perisic, Sascha | 1967 | NO | TV Refrath | M45 | |
910 | Schneider, Norbert | 1968 | NO | TV Refrath | M45 | |
911 | Skopnik, Manuel | 1972 | NO | TV Refrath | M40 | |
919 | LAUDAGE, Jens | 1971 | PF | LG Neustadt | M40 | |
958 | KOHLHAAS, Lutz | 1972 | RL | Spvgg. Wildenburg | M40 | |
963 | Ehlers, Andreas | 1966 | SH | LC Oase Hingstheide | M45 | |
964 | Kirchknopf, Lars | 1973 | SH | LC Oase Hingstheide | M40 | |
966 | Kuhr, Matthias | 1971 | SH | LC Oase Hingstheide | M40 | |
968 | Schimkus, Uwe | 1969 | SH | LG Neumünster | M45 | |
981 | Henningsen, Dirk | 1971 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler Tb | M40 | |
995 | LORENZ, Patric | 1974 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M40 | |
997 | MÜNNICH, Martin | 1976 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M35 | |
1000 | TRAMPERT, Uwe | 1972 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M35 | |
1001 | VONERDEN, Andreas | 1976 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M35 | |
1018 | TROMMER, Sören | 1975 | SN | SV VORWÄRTS ZWICKAU | M35 | |
1039 | Hofmann, Marcel | 1970 | TH | SV EINHEIT 1875 WORBIS | M40 | |
1051 | Czech, Axel | 1965 | WE | HLC Höxter | M45 | |
1052 | Loges, Hermann | 1964 | WE | HLC Höxter | M45 | |
1053 | Werner, Ronald | 1968 | WE | HLC Höxter | M45 | |
1071 | Buddenberg, Thomas | 1970 | WE | LC Rapid Dortmund | M40 | |
1072 | Hilleringmann, Karsten | 1968 | WE | LC Rapid Dortmund | M45 | |
1073 | Kurtz, Peter | 1970 | WE | LC Rapid Dortmund | M40 | |
1075 | Rodriguez, Antonio | 1970 | WE | LC Rapid Dortmund | M40 | |
1123 | Wunderlich, Carsten | 1972 | WE | LG Kindelsberg Kreuztal | M40 | |
1124 | Hölscher, Wilhelm | 1967 | WE | LG Kreis Lübbecke | M45 | |
1125 | Marten, René | 1971 | WE | LG Kreis Lübbecke | M40 | |
1128 | Wagenfeld, Ralf | 1970 | WE | LG Kreis Lübbecke | M40 | |
1189 | Blaschke, Göran | 1976 | WE | SC Altenrheine | M35 | |
1191 | Brüning, Michael | 1969 | WE | SC Altenrheine | M45 | |
1192 | Busch, Harald | 1965 | WE | SC Altenrheine | M45 | |
1193 | Melching, Rudolf | 1965 | WE | SC Altenrheine | M45 | |
1195 | Wilke, Guido | 1965 | WE | SC Altenrheine | M45 | |
1230 | Krüger, Thorsten | 1975 | WE | SV Brackwede | M35 | |
1239 | Oesterwind, Dirk | 1965 | WE | TG Witten 1848 | M45 | |
1258 | Claus, Heiko | 1968 | WE | TV Mettingen | M45 | |
1259 | Möller, Björn | 1975 | WE | TV Mettingen | M35 | |
1297 | Kopp, Harald | 1977 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | M35 | |
1298 | Kuwilsky, René | 1977 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | M35 | |
1299 | Lenk, Christian | 1979 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | M35 | |
1303 | Reichert, Holger | 1975 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | M35 | |
1304 | SCHMIDER, Wolfram | 1968 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | M35 |
L04 Crosslauf Mittelstrecke (4,36 km)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 12:10
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
30 | Bahn, Stephan | 1988 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | M | |
31 | EINERT, Benjamin | 1993 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | M | |
33 | Singer, Tobias | 1989 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | M | |
40 | Schlangen, Carsten | 1980 | BE | LG Nord Berlin | M | |
144 | ALRAUN, Fabian | 1991 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | M | |
146 | CHAYRIGUET, Christophe | 1979 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | M | |
148 | FLÜGEL, Julian | 1986 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | M | |
149 | HALLMANN, Sebastian | 1977 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | M | |
151 | ORTH, Florian | 1989 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | M | |
152 | PLINKE, Felix | 1989 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | M | |
157 | ZWECK, Jonas | 1989 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | M | |
163 | Braig, Michael | 1978 | BY | LG Würm Athletik | M | |
164 | GRÖBL, Tobias | 1983 | BY | LG Zusam | M | |
165 | KURKA, Wenzel | 1986 | BY | LG Zusam | M | |
166 | LESER, Mario | 1993 | BY | LG Zusam | M | |
167 | AMON, Christian | 1993 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | M | |
168 | BUDDE, Tobias | 1992 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | M | |
171 | LANG, Florian | 1986 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | M | |
173 | WEDEL, Zacharias | 1989 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | M | |
179 | HUBER, Thomas | 1980 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | M | |
225 | KARL, Dominik | 1991 | BY | TV Ochsenfurt | M | |
227 | SCHELP, Lars-Michael | 1988 | BY | TV Ochsenfurt | M | |
244 | DIETRICH, Axel | 1986 | HE | ASC Darmstadt | M | |
247 | JAKOB, Simon | 1991 | HE | GSV Eintracht Baunatal | M | |
259 | KUHN, Jan Mattis | 1987 | HE | LC ESCHENBURG | M | |
260 | THUM, Felix | 1987 | HE | LC ESCHENBURG | M | |
261 | THUM, Stefan | 1984 | HE | LC ESCHENBURG | M | |
337 | BRANDT, Joris | 1976 | HH | HAMBURGER SV | M | |
340 | GRIESS, Andreas | 1987 | HH | HAMBURGER SV | M | |
341 | HILL, Simon | 1991 | HH | HAMBURGER SV | M | |
343 | JARCK, Mathias | 1993 | HH | HAMBURGER SV | M | |
344 | JORDAN, Lennart | 1991 | HH | HAMBURGER SV | M | |
346 | PROCHNAU, Christoph | 1983 | HH | HAMBURGER SV | M | |
347 | SINGH, Sascha | 1987 | HH | HAMBURGER SV | M | |
350 | ZEYSE, Samuel | 1993 | HH | HAMBURGER SV | M | |
363 | HELMIS, Daniel | 1988 | MV | SC NEUBRANDENBURG | M | |
383 | KÜHLING, Fabian | 1988 | NI | BV Garrel | M | |
395 | BLÖMER, Christian | 1981 | NI | DSC Oldenburg | M | |
396 | FREESE, Mathias | 1986 | NI | DSC Oldenburg | M | |
397 | KÖLLER, Hauke | 1990 | NI | DSC Oldenburg | M | |
398 | PAETZKE, Christoph | 1983 | NI | DSC Oldenburg | M | |
401 | EICKHOLT, Matthias | 1986 | NI | Emder Laufgemeinschaft | M | |
407 | BLEY, Alexander | 1990 | NI | Hannover Athletics | M | |
412 | PINGPANK, Markus | 1964 | NI | Hannover Athletics | M | |
414 | SCHLAMELCHER, Christian | 1989 | NI | Hannover Athletics | M | |
445 | BRUNSWIG, Fabian | 1993 | NI | LG Braunschweig | M | |
449 | KUK, Viktor | 1989 | NI | LG Braunschweig | M | |
451 | LUDOLPH, Sören | 1988 | NI | LG Braunschweig | M | |
452 | MARGGRAF, Ole | 1989 | NI | LG Braunschweig | M | |
454 | MEIER, Karsten | 1991 | NI | LG Braunschweig | M | |
455 | MEYER, Frederic | 1988 | NI | LG Braunschweig | M | |
467 | CIRKEL, Jasper | 1989 | NI | LG Göttingen | M | |
472 | RAABE, Johannes | 1987 | NI | LG Hannover | M | |
584 | FRANKE, Julian | 1987 | NI | SG Diepholz | M | |
628 | BRUNS, Thomas | 1978 | NI | SV Union Meppen | M | |
629 | JANSEN, Merlyn | 1995 | NI | SV Union Meppen | M | |
630 | MUKE, Kilian | 1994 | NI | SV Union Meppen | M | |
632 | VOLMER, Felix | 1996 | NI | SV Union Meppen | M | |
644 | HAHNEFELDT, Sean | 1994 | NI | TSV Otterndorf | M | |
699 | WIECHMANN, Steffen | 1988 | NI | VFL GERMANIA LEER | M | |
784 | Ritte, Stefan | 1992 | NO | LAZ Rhede | M | |
787 | Schopen, Marco | 1993 | NO | Leichtathl.-SG Eschweiler | M | |
788 | Müller, Marco | 1993 | NO | LG Ameln/Linnich | M | |
793 | Giesen, Rene | 1993 | NO | LT DSHS Köln | M | |
794 | Helm, Julius | 1982 | NO | LT DSHS Köln | M | |
795 | Möller, Jonah | 1990 | NO | LT DSHS Köln | M | |
796 | Raisch, Alexander | 1984 | NO | LT DSHS Köln | M | |
835 | Sandten, Matthias | 1993 | NO | SSF Bonn | M | |
917 | SCHOENBALL, Patrick | 1989 | PF | ABC Ludwigshafen | M | |
920 | LENZ, Arthur | 1988 | RH | USC MAINZ | M | |
926 | PFEIFFER, Julian | 1992 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | M | |
927 | SCHRÄDER, Björn | 1985 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | M | |
928 | SPRIESTERSBACH, Marek | 1995 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | M | |
929 | TESFAYE, Kibrom | 1995 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | M | |
942 | ZENZEN, Mirco | 1993 | RL | LG Vulkaneifel | M | |
975 | Melnyk, Tobias | 1991 | SH | Möllner SV | M | |
994 | LAUCK, Florian | 1993 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M | |
996 | MERK, Matthias | 1984 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M | |
998 | PANKRATOV, Vladimir | 1983 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M | |
999 | SCHMIDT, Alexander | 1988 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M | |
1029 | Bartholomäi, John-Philipp | 1993 | ST | SG SPERGAU | M | |
1035 | Schwarz, Rico | 1988 | TH | ASV ERFURT | M | |
1042 | Schade, Robin | 1990 | TH | SV SÖMMERDA | M | |
1093 | Grelak, Felix | 1987 | WE | LG Dorsten | M | |
1097 | Kalhoff, Julian | 1987 | WE | LG Dorsten | M | |
1099 | Quent, Simon | 1990 | WE | LG Dorsten | M | |
1103 | Zens, Peter Lucas | 1992 | WE | LG Dorsten | M | |
1127 | Schröder, Alexander | 1990 | WE | LG Kreis Lübbecke | M | |
1143 | Kochhäuser, Paul | 1994 | WE | LG Olympia Dortmund | M | |
1145 | Meier, Frank | 1988 | WE | LG Olympia Dortmund | M | |
1146 | Neuhaus, Christof | 1988 | WE | LG Olympia Dortmund | M | |
1147 | Schwiegelshohn, Fynn | 1988 | WE | LG Olympia Dortmund | M | |
1150 | Voß, Tim | 1990 | WE | LG Olympia Dortmund | M | |
1151 | Wilms, Michael | 1987 | WE | LG Olympia Dortmund | M | |
1181 | Schroeder, Janosch | 1994 | WE | Marathon-Club Menden | M | |
1232 | Ludwig, Max | 1989 | WE | SV Brackwede | M | |
1266 | Beverungen, Jonas | 1990 | WE | TV Wattenscheid 01 | M | |
1267 | Helsper, Moritz | 1992 | WE | TV Wattenscheid 01 | M | |
1268 | Hense, Jan | 1990 | WE | TV Wattenscheid 01 | M | |
1269 | Ide, Alexander | 1991 | WE | TV Wattenscheid 01 | M | |
1270 | Lohse, Christoph | 1983 | WE | TV Wattenscheid 01 | M | |
1289 | Benitz, Timo | 1991 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | M | |
1290 | BRAUN, Sebastian | 1994 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | M | |
1292 | Giering, Tobias | 1982 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | M | |
1294 | Karus, Benedikt | 1990 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | M | |
1295 | Kern, Marco | 1987 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | M | |
1302 | Müller, Manuel | 1990 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | M | |
1305 | SCHWARZ, Simon | 1993 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | M |
L05 Crosslauf Mittelstrecke (4,36 km)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 12:35
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Görger, Markus | 1998 | BA | LC Rothaus | MJU18 | |
4 | Lutterbach, Clemens | 1998 | BA | LC Rothaus | MJU18 | |
6 | Anstett, Jan | 1997 | BA | LG Region Karlsruhe | MJU18 | |
16 | Hahn, Domenik | 1997 | BA | TV 1880 Huchenfeld | MJU18 | |
19 | FENGLER, Paul | 1998 | BB | KSC Strausberg | MJU18 | |
26 | GILDEMEISTER, Kevin | 1998 | BB | SG Vehlefanz | MJU18 | |
32 | Odenbach, Jurek | 1998 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | MJU18 | |
38 | Brill, Thilo | 1997 | BE | LG Nord Berlin | MJU18 | |
68 | Walicki, Manuel | 1998 | BE | SCB Berlin | MJU18 | |
114 | WILLIAMSON, Jamie | 1997 | BY | LAC Quelle Fürth | MJU18 | |
115 | WEISHEIT, Brian | 1997 | BY | LG Augsburg | MJU18 | |
178 | GLOGER, Maximilian | 1998 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | MJU18 | |
209 | KORBANY, David | 1997 | BY | TSV 1860 Rosenheim | MJU18 | |
215 | JÄGER, Tom | 1997 | BY | TSV Penzberg | MJU18 | |
239 | FISCHER, Patrick | 1998 | BY | TV Zeil | MJU18 | |
293 | ABELE, Lukas | 1997 | HE | SSC Hanau-Rodenbach | MJU18 | |
295 | CONSEUR, Sebastian | 1998 | HE | SSC Hanau-Rodenbach | MJU18 | |
296 | GOTTFRIED, Julien | 1997 | HE | SSC Hanau-Rodenbach | MJU18 | |
319 | HEINE, Felix | 1997 | HE | TV Rendel | MJU18 | |
320 | HUFER, Florian | 1997 | HE | TV Rendel | MJU18 | |
321 | PHILIPP, Andre | 1997 | HE | TV Rendel | MJU18 | |
322 | TORTELL, Marc | 1997 | HE | TV Rendel | MJU18 | |
329 | KRESSE, Jonas | 1997 | HH | BUXTEHUDER SV | MJU18 | |
330 | WILKENS, Jakob | 1998 | HH | BUXTEHUDER SV | MJU18 | |
349 | STANGENBERG, Marco | 1997 | HH | HAMBURGER SV | MJU18 | |
362 | TIBURTIUS, Robin | 1998 | MV | 1. LAV ROSTOCK | MJU18 | |
388 | TABELING, Felix | 1998 | NI | BV Garrel | MJU18 | |
457 | SCHAARE, Timon | 1997 | NI | LG Braunschweig | MJU18 | |
458 | SCHOLTYSEK, Lukas | 1998 | NI | LG Braunschweig | MJU18 | |
461 | SYFUS, Phil | 1997 | NI | LG Braunschweig | MJU18 | |
462 | WAGNER, Henrik | 1998 | NI | LG Braunschweig | MJU18 | |
488 | BÜRGER, Dan | 1997 | NI | LG Lüneburg Stadt und Land | MJU18 | |
489 | LAAKMANN, Jasper | 1997 | NI | LG Lüneburg Stadt und Land | MJU18 | |
498 | WERMBTER, Malwin | 1998 | NI | LG Nordheide | MJU18 | |
531 | PENON, Jann | 1997 | NI | MTV Aurich | MJU18 | |
542 | SCHRÖDER, Leon | 1998 | NI | OTB Osnabrück | MJU18 | |
557 | BLUMENSTEIN, Moritz | 1998 | NI | SC Melle 03 | MJU18 | |
558 | BRAUNSMANN, David | 1998 | NI | SC Melle 03 | MJU18 | |
560 | HOLTKAMP, Matthias Wilhelm | 1997 | NI | SC Melle 03 | MJU18 | |
561 | HORST, Marek | 1997 | NI | SC Melle 03 | MJU18 | |
564 | MAKASCHOV, Dimitri | 1998 | NI | SC Melle 03 | MJU18 | |
566 | SEELHÖFER, Jannik | 1997 | NI | SC Melle 03 | MJU18 | |
578 | MESECKE, Lennart | 1997 | NI | SG Bredenbeck | MJU18 | |
582 | STÜRMER, Hendrik | 1997 | NI | SG Bredenbeck | MJU18 | |
583 | TILLER, Lennart | 1997 | NI | SG Bredenbeck | MJU18 | |
619 | GUEVARRA, Justin | 1998 | NI | SV Rosche | MJU18 | |
620 | KÖHLER, Julius | 1997 | NI | SV Rosche | MJU18 | |
622 | ROMANSKI, Jasper | 1997 | NI | SV Rosche | MJU18 | |
625 | HANEKAMP, Nils | 1998 | NI | SV Sparta Werlte | MJU18 | |
645 | SCHWANEMANN, Niklas | 1998 | NI | TSV Otterndorf | MJU18 | |
723 | GEHLING, Luca | 1998 | NI | VfL Löningen | MJU18 | |
751 | Erlemann, Til | 1997 | NO | ASV Duisburg | MJU18 | |
753 | Neuens, Jan | 1997 | NO | ASV Duisburg | MJU18 | |
754 | Tegatz, Noah-Yoshua | 1998 | NO | ASV Duisburg | MJU18 | |
758 | Plöger, Johannes | 1998 | NO | DJK Adler 07 Bottrop | MJU18 | |
770 | Nisius, Joshua | 1997 | NO | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | MJU18 | |
779 | Betting, Janek | 1997 | NO | LAZ Rhede | MJU18 | |
782 | Höpfner, Erik | 1998 | NO | LAZ Rhede | MJU18 | |
785 | Stockhausen, Malte | 1998 | NO | LAZ Rhede | MJU18 | |
815 | Memenga, Alexander | 1998 | NO | SC Myhl LA | MJU18 | |
816 | Noé, Micha | 1997 | NO | SC Myhl LA | MJU18 | |
818 | Ruppert, Frederik | 1997 | NO | SC Myhl LA | MJU18 | |
819 | Vohn, Hannes | 1997 | NO | SC Myhl LA | MJU18 | |
824 | Schneider, Lars | 1997 | NO | Sportverein 47 Mutscheid | MJU18 | |
859 | Hochstrate, Jonas | 1998 | NO | SV Sonsbeck | MJU18 | |
860 | Metsch, Rafael | 1998 | NO | SV Sonsbeck | MJU18 | |
861 | Podrasa, Luca | 1998 | NO | SV Sonsbeck | MJU18 | |
866 | Balczus, Endrik | 1997 | NO | TLV Germania Überruhr | MJU18 | |
870 | Pospiech, Niklas | 1997 | NO | TLV Germania Überruhr | MJU18 | |
876 | Hanuschik, Oliver | 1998 | NO | TuS 1920 Jahn Hilfarth | MJU18 | |
915 | BERLEJUNG, Patrick | 1997 | PF | ABC Ludwigshafen | MJU18 | |
945 | LICHTENTHÄLER, Paul | 1998 | RL | LG Westerwald | MJU18 | |
946 | NEUROTH, Aaron | 1997 | RL | LG Westerwald | MJU18 | |
947 | STILLGER, Leo | 1998 | RL | LG Westerwald | MJU18 | |
961 | Carstensen, Torge | 1997 | SH | Bredstedter TSV | MJU18 | |
969 | Römer, Robin | 1997 | SH | LG Reinbek-Ohe | MJU18 | |
970 | Dircks, Okke | 1998 | SH | LG Tönning/St.Peter | MJU18 | |
992 | VON EITZEN, Christian | 1997 | SL | LC Rehlingen | MJU18 | |
1009 | CAPELLE, Theo | 1998 | SN | LAZ LEIPZIG | MJU18 | |
1010 | FARKEN, Robert | 1997 | SN | LAZ LEIPZIG | MJU18 | |
1013 | MORAWE, Jeremy-Maik | 1998 | SN | LAZ LEIPZIG | MJU18 | |
1017 | NÖTZOLD, Mirko | 1997 | SN | SV VORWÄRTS ZWICKAU | MJU18 | |
1043 | Müller, Marcus | 1997 | TH | VFB SCHLEIZ | MJU18 | |
1044 | Zschau, Niklas | 1998 | WE | Bielefelder TG | MJU18 | |
1057 | Gawehn, Andre | 1997 | WE | LAC Veltins Hochsauerland | MJU18 | |
1066 | Meyer, Maximilian | 1998 | WE | LC Paderborn | MJU18 | |
1069 | Wagemann, Jan Erik | 1998 | WE | LC Paderborn | MJU18 | |
1070 | Willeke, Jakob | 1998 | WE | LC Paderborn | MJU18 | |
1083 | Birke, Pascal | 1998 | WE | LC Solbad Ravensberg | MJU18 | |
1087 | Schmidtke, Robert | 1997 | WE | LC Solbad Ravensberg | MJU18 | |
1094 | Hebenbrock, Marvin | 1997 | WE | LG Dorsten | MJU18 | |
1096 | Holste, Lutz | 1997 | WE | LG Dorsten | MJU18 | |
1100 | Scherr, Julius | 1997 | WE | LG Dorsten | MJU18 | |
1101 | Schmitz, Niklas | 1997 | WE | LG Dorsten | MJU18 | |
1122 | Steffe, Jakob | 1997 | WE | LG Kindelsberg Kreuztal | MJU18 | |
1132 | Schweppe, Kay Jonas | 1998 | WE | LG Lemgo | MJU18 | |
1140 | Bonelli, Matteo | 1997 | WE | LG Olympia Dortmund | MJU18 | |
1141 | Giemsa, Sebastian | 1998 | WE | LG Olympia Dortmund | MJU18 | |
1144 | Kolbe, Colin | 1998 | WE | LG Olympia Dortmund | MJU18 | |
1149 | Valentin, David | 1997 | WE | LG Olympia Dortmund | MJU18 | |
1170 | Stefan, Jannis | 1998 | WE | LV Oelde | MJU18 | |
1176 | Apprecht, Christian | 1998 | WE | Marathon-Club Menden | MJU18 | |
1179 | Ritzmann, Sami | 1998 | WE | Marathon-Club Menden | MJU18 | |
1180 | Rudnik, Marvin | 1998 | WE | Marathon-Club Menden | MJU18 | |
1198 | Langerbein, Lennard | 1998 | WE | SC Eintracht Hamm | MJU18 | |
1199 | Lukas, Justin | 1997 | WE | SC Eintracht Hamm | MJU18 | |
1213 | Bennemann, Eric | 1998 | WE | SuS Stadtlohn | MJU18 | |
1214 | Heming, Lucas | 1997 | WE | SuS Stadtlohn | MJU18 | |
1229 | Gößling, Tjard | 1998 | WE | SV Brackwede | MJU18 | |
1238 | Heldt, Janosch | 1998 | WE | TG Witten 1848 | MJU18 | |
1251 | Lüker, Ruben | 1998 | WE | TuS Eintracht Minden | MJU18 | |
1257 | Bradt, Bo | 1997 | WE | TV Mettingen | MJU18 | |
1282 | Bass, Sascha | 1998 | WÜ | LG Brenztal | MJU18 | |
1283 | Feinauer, Max | 1997 | WÜ | LG Brenztal | MJU18 | |
1285 | Merkle, Maximilian | 1997 | WÜ | LG Brenztal | MJU18 | |
1293 | Kapitza, Philipp | 1998 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | MJU18 | |
1306 | Eisele, Lukas | 1997 | WÜ | LG Filder | MJU18 | |
1316 | Wallner, Christoph | 1997 | WÜ | LSG Aalen | MJU18 |
L06 Crosslauf Mittelstrecke (4,36 km)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 13:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Moser, Valerie | 1998 | BA | Running Team Ortenau | WJU18 | |
17 | Breyer, Marie-Fee | 1997 | BA | TV Munzingen | WJU18 | |
20 | BLIEMEISTER, Lea | 1998 | BB | SC Potsdam | WJU18 | |
21 | BUSSE, Michelle | 1997 | BB | SC Potsdam | WJU18 | |
22 | FEIGE, Saskia | 1997 | BB | SC Potsdam | WJU18 | |
23 | GRZYBOWSKI, Inga | 1998 | BB | SC Potsdam | WJU18 | |
24 | ZUREK, Teresa | 1998 | BB | SC Potsdam | WJU18 | |
61 | Dattke, Miriam | 1998 | BE | SCB Berlin | WJU18 | |
62 | Mertens, Marie | 1998 | BE | SCB Berlin | WJU18 | |
63 | Sehring, Noa Rebecca | 1998 | BE | SCB Berlin | WJU18 | |
71 | Illenseer, Laura | 1998 | BE | Weißenseer SV | WJU18 | |
126 | RAPPOLD, Marina | 1997 | BY | LG Sempt | WJU18 | |
158 | ACHATZ, Michaela | 1998 | BY | LG Wolfstein | WJU18 | |
159 | FENZL, Ramona | 1998 | BY | LG Wolfstein | WJU18 | |
160 | HACKL, Theresa | 1997 | BY | LG Wolfstein | WJU18 | |
161 | KINDERMANN, Helena | 1998 | BY | LG Wolfstein | WJU18 | |
162 | BALCARCZYK, Nada | 1997 | BY | LG Würm Athletik | WJU18 | |
206 | ZIMMERMANN, Leandra | 1997 | BY | TG Viktoria Augsburg | WJU18 | |
229 | BLENK, Vanessa | 1998 | BY | TV Zeil | WJU18 | |
232 | HEYER, Rebecca | 1998 | BY | TV Zeil | WJU18 | |
233 | JÄGER, Elisa | 1997 | BY | TV Zeil | WJU18 | |
235 | MORITZ, Nele | 1998 | BY | TV Zeil | WJU18 | |
236 | WILL, Eva | 1998 | BY | TV Zeil | WJU18 | |
241 | GOESTL, Lena | 1997 | BY | TV Zwiesel | WJU18 | |
243 | TERTSCH, Lisa | 1998 | HE | ASC Darmstadt | WJU18 | |
262 | SCHERMULY, Antonia | 1997 | HE | LC Mengerskirchen | WJU18 | |
275 | HOFFMANN, Mandana | 1997 | HE | LG Fulda e.V. | WJU18 | |
276 | MEDER, Julie | 1997 | HE | LG Reinhardswald | WJU18 | |
316 | HEIN, Pauline | 1997 | HE | TV Rendel | WJU18 | |
317 | HUFER, Klara | 1997 | HE | TV Rendel | WJU18 | |
357 | FLACKE, Johanna | 1998 | MV | 1. LAV ROSTOCK | WJU18 | |
358 | MERS, Lena | 1997 | MV | 1. LAV ROSTOCK | WJU18 | |
359 | POPPE, Leonie | 1998 | MV | 1. LAV ROSTOCK | WJU18 | |
464 | HEGEMANN, Ida-Sophie | 1997 | NI | LG Göttingen | WJU18 | |
466 | SPICKHOFF, Anne | 1997 | NI | LG Göttingen | WJU18 | |
486 | SCHALTEGGER, Carolyn | 1998 | NI | LG Lüneburg Stadt und Land | WJU18 | |
491 | EGGERS, Lara | 1998 | NI | LG Nienburg | WJU18 | |
493 | LINDWEDEL, Catharina-Marie | 1997 | NI | LG Nienburg | WJU18 | |
494 | NEUMANN, Laura | 1998 | NI | LG Nienburg | WJU18 | |
588 | EROMS, Marie | 1997 | NI | SV Brake | WJU18 | |
614 | BURGER, Josephina | 1997 | NI | SV Rosche | WJU18 | |
711 | MEYER, Lea | 1997 | NI | VfL Löningen | WJU18 | |
714 | PETERS, Märta Stine | 1997 | NI | VfL Löningen | WJU18 | |
715 | SCHÄFER, Mailin | 1998 | NI | VfL Löningen | WJU18 | |
721 | WESSLING, Judith | 1997 | NI | VfL Löningen | WJU18 | |
760 | Küpper, Johanna | 1997 | NO | Lauf-Club Euskirchen | WJU18 | |
762 | Jacobitz, Esther | 1997 | NO | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | WJU18 | |
763 | Lang, Nina | 1997 | NO | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | WJU18 | |
768 | Stockhausen, Mara | 1997 | NO | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | WJU18 | |
771 | Marissen, Rebekka | 1997 | NO | LAV Oberhausen | WJU18 | |
777 | Südholt, Alicia | 1997 | NO | LAZ Rhede | WJU18 | |
850 | Hoenselaar, Luisa | 1997 | NO | SV Sonsbeck | WJU18 | |
851 | Janßen, Leonie | 1998 | NO | SV Sonsbeck | WJU18 | |
857 | Stevens, Theresa | 1997 | NO | SV Sonsbeck | WJU18 | |
863 | Bethan, Johanna | 1998 | NO | TLV Germania Überruhr | WJU18 | |
864 | Dams, Jaqueline | 1998 | NO | TLV Germania Überruhr | WJU18 | |
865 | Zwack, Linda | 1997 | NO | TLV Germania Überruhr | WJU18 | |
872 | Klosterhalfen, Konstanze | 1997 | NO | TSV Bayer 04 Leverkusen | WJU18 | |
891 | Köster, Lisann | 1998 | NO | TV Hackenberg | WJU18 | |
960 | Gröling , Julia | 1998 | SH | Bredstedter TSV | WJU18 | |
967 | Gers, Agnes Thurid | 1997 | SH | LG Flensburg | WJU18 | |
1006 | STRIGENZ, Linda-Elisabeth | 1998 | SN | LAZ LEIPZIG | WJU18 | |
1007 | THATE, Luise | 1998 | SN | LAZ LEIPZIG | WJU18 | |
1008 | ZEDLER, Marie | 1998 | SN | LAZ LEIPZIG | WJU18 | |
1015 | FISCHER, Anna Kristin | 1998 | SN | SV GROßBARDAU | WJU18 | |
1020 | Reichwald, Lilli-Marlen | 1997 | ST | SC MAGDEBURG | WJU18 | |
1021 | Thiel, Thea-Louise | 1997 | ST | SC MAGDEBURG | WJU18 | |
1037 | Reinhardt, Kira | 1998 | TH | LG OHRA ENERGIE | WJU18 | |
1050 | Meder, Madeline | 1997 | WE | HLC Höxter | WJU18 | |
1054 | Altrup, Julia | 1997 | WE | LAC Veltins Hochsauerland | WJU18 | |
1055 | Gawehn, Anna | 1997 | WE | LAC Veltins Hochsauerland | WJU18 | |
1056 | Reimann, Isabell | 1998 | WE | LAC Veltins Hochsauerland | WJU18 | |
1058 | Ohmscheiper, Sarah | 1998 | WE | Laufgemeinschaft Rheine-Elte | WJU18 | |
1064 | Schulte, Tatjana | 1997 | WE | LC Paderborn | WJU18 | |
1088 | Hupp, Nathalie | 1998 | WE | LF Lüchtringen 1983 | WJU18 | |
1133 | de Graat, Patricia | 1998 | WE | LG Olympia Dortmund | WJU18 | |
1135 | Eckert, Tina | 1997 | WE | LG Olympia Dortmund | WJU18 | |
1137 | Sager, Katharina | 1998 | WE | LG Olympia Dortmund | WJU18 | |
1172 | Frank, Amanda | 1998 | WE | Marathon-Club Menden | WJU18 | |
1173 | Harnischmacher, Katrin | 1997 | WE | Marathon-Club Menden | WJU18 | |
1174 | Harnischmacher, Marie | 1998 | WE | Marathon-Club Menden | WJU18 | |
1212 | Völker, Lina | 1998 | WE | SuS Stadtlohn | WJU18 | |
1222 | Dingenotto, Brit | 1997 | WE | SV Brackwede | WJU18 | |
1223 | Neugebauer, Sophia | 1997 | WE | SV Brackwede | WJU18 | |
1224 | Schumacher, Franziska | 1998 | WE | SV Brackwede | WJU18 | |
1254 | Kohlhase, Sophie-Marie | 1998 | WE | TuS Jöllenbeck | WJU18 | |
1256 | Uhlendorf, Kim | 1997 | WE | TV Gladbeck 1912 | WJU18 | |
1265 | Tertünte, Julia | 1997 | WE | TV Wattenscheid 01 | WJU18 | |
1309 | Böhme, Marie | 1998 | WÜ | LSG Aalen | WJU18 | |
1310 | König, Prisca | 1998 | WÜ | LSG Aalen | WJU18 | |
1311 | Maier, Alicia | 1998 | WÜ | LSG Aalen | WJU18 | |
1312 | Vetter, Bianca | 1998 | WÜ | LSG Aalen | WJU18 | |
1313 | Wenske, Freya | 1998 | WÜ | LSG Aalen | WJU18 | |
1314 | Wiesenfarth, Marina | 1998 | WÜ | LSG Aalen | WJU18 | |
1315 | Zweig, Annika | 1998 | WÜ | LSG Aalen | WJU18 | |
1322 | Treite, Helena | 1997 | WÜ | TSG Esslingen | WJU18 | |
1323 | Belschner, Julia | 1998 | WÜ | TSG Schwäbisch Hall | WJU18 | |
1324 | Reh, Alina | 1997 | WÜ | TSV Erbach | WJU18 |
L07 Crosslauf Mittelstrecke (4,36 km)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 13:30
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
37 | Schultze-Berndt, Carmen | 1996 | BE | LG Nord Berlin | WJU20 | |
95 | BIEDERMANN, Eva Milena | 1998 | BY | LAC Quelle Fürth | WJU20 | |
96 | BOEHRER, Lisa | 1996 | BY | LAC Quelle Fürth | WJU20 | |
98 | DIETZ, Maria | 1996 | BY | LAC Quelle Fürth | WJU20 | |
101 | HOLLERUNG, Lena | 1997 | BY | LAC Quelle Fürth | WJU20 | |
103 | KADNER, Hannah | 1996 | BY | LAC Quelle Fürth | WJU20 | |
105 | LIEB, Michelle | 1995 | BY | LAC Quelle Fürth | WJU20 | |
107 | PÖSCHL, Martina | 1996 | BY | LAC Quelle Fürth | WJU20 | |
109 | WIERTZ, Ann-Kathrin | 1995 | BY | LAC Quelle Fürth | WJU20 | |
140 | RENG, Franziska | 1996 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | WJU20 | |
188 | NEISWIRTH, Julia | 1996 | BY | SG Siemens Amberg | WJU20 | |
202 | FLADERER, Elisabeth | 1995 | BY | TG Viktoria Augsburg | WJU20 | |
204 | SAGER, Salome | 1996 | BY | TG Viktoria Augsburg | WJU20 | |
206 | ZIMMERMANN, Leandra | 1997 | BY | TG Viktoria Augsburg | WJU20 | |
211 | WIRTH, Babinja | 1995 | BY | TSV Ebermannstadt | WJU20 | |
212 | KÖRNER, Felicia | 1996 | BY | TSV Gräfelfing | WJU20 | |
234 | MORITZ, Lara | 1996 | BY | TV Zeil | WJU20 | |
278 | ENGELHARD, Nina | 1996 | HE | PSV Grün-Weiß Kassel | WJU20 | |
291 | BERGER, Sina | 1995 | HE | SKG STOCKSTADT 1945 E. V. | WJU20 | |
318 | KEIL, Lorena | 1996 | HE | TV Rendel | WJU20 | |
375 | BRANDEWIE, Lea | 1996 | NI | BV Garrel | WJU20 | |
376 | GERDES, Christina | 1995 | NI | BV Garrel | WJU20 | |
391 | HOCHWALD, Anne | 1995 | NI | DSC Oldenburg | WJU20 | |
480 | VÖMEL, Malyzia Catjana | 1995 | NI | LG Kreis Verden | WJU20 | |
495 | BALDUHN, Ann-Kathrin | 1995 | NI | LG Nordheide | WJU20 | |
496 | BALDUHN, Caroline | 1995 | NI | LG Nordheide | WJU20 | |
497 | MEYER-RANKE, Josefine | 1997 | NI | LG Nordheide | WJU20 | |
598 | HEHR, Antonia | 1996 | NI | SV Molbergen | WJU20 | |
650 | HARMS, Neele | 1996 | NI | TuS Ofen | WJU20 | |
750 | Hoffmann, Jana | 1996 | NO | ASV Duisburg | WJU20 | |
755 | Coutellier, Vera | 1995 | NO | ASV Köln | WJU20 | |
761 | Fritsche, Linda | 1996 | NO | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | WJU20 | |
762 | Jacobitz, Esther | 1997 | NO | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | WJU20 | |
763 | Lang, Nina | 1997 | NO | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | WJU20 | |
766 | Roggel, Anja | 1995 | NO | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | WJU20 | |
767 | Spill, Tanja | 1995 | NO | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | WJU20 | |
768 | Stockhausen, Mara | 1997 | NO | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | WJU20 | |
769 | von Ehren, Kira | 1995 | NO | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | WJU20 | |
776 | Nieland, Jasmin | 1995 | NO | LAZ Rhede | WJU20 | |
800 | Orths, Nicola | 1995 | NO | OSC Waldniel | WJU20 | |
801 | Rohbeck, Elisabeth | 1995 | NO | OSC Waldniel | WJU20 | |
823 | Hundeborn, Inga | 1996 | NO | Solinger LC | WJU20 | |
845 | Fourné, Franziska | 1996 | NO | SV Germania Dürwiß | WJU20 | |
850 | Hoenselaar, Luisa | 1997 | NO | SV Sonsbeck | WJU20 | |
851 | Janßen, Leonie | 1998 | NO | SV Sonsbeck | WJU20 | |
853 | Katschak, Stefanie | 1995 | NO | SV Sonsbeck | WJU20 | |
857 | Stevens, Theresa | 1997 | NO | SV Sonsbeck | WJU20 | |
873 | Luginger, Maureen | 1995 | NO | TSV Bayer 04 Leverkusen | WJU20 | |
943 | KESER, Juliane | 1996 | RL | LG Westerwald | WJU20 | |
984 | GEHRING, Anna | 1998 | SH | SPORT-CLUB ITZEHOE | WJU20 | |
988 | BECKER, Louisa | 1996 | SL | ATSV Saarbrücken | WJU20 | |
1005 | PEUKERT, Sophia | 1995 | SN | LAZ LEIPZIG | WJU20 | |
1030 | Erbert, Luisa | 1996 | ST | SV 1885 TEUTSCHENTHAL | WJU20 | |
1038 | Hofmann, Magdalena | 1996 | TH | SV EINHEIT 1875 WORBIS | WJU20 | |
1133 | de Graat, Patricia | 1998 | WE | LG Olympia Dortmund | WJU20 | |
1134 | De Lange, Louisa | 1996 | WE | LG Olympia Dortmund | WJU20 | |
1135 | Eckert, Tina | 1997 | WE | LG Olympia Dortmund | WJU20 | |
1136 | Guting, Vanessa | 1995 | WE | LG Olympia Dortmund | WJU20 | |
1138 | Sager, Sarah | 1996 | WE | LG Olympia Dortmund | WJU20 | |
1139 | Wrede, Marina | 1996 | WE | LG Olympia Dortmund | WJU20 | |
1221 | Damberg, Joana | 1995 | WE | SV Brackwede | WJU20 | |
1225 | Schumacher, Wiebke | 1996 | WE | SV Brackwede | WJU20 | |
1226 | Vitt, Valeska | 1996 | WE | SV Brackwede | WJU20 | |
1240 | Florian, Aline | 1995 | WE | TSG Dülmen | WJU20 | |
1241 | Roeder, Johanna | 1996 | WE | TSG Dülmen | WJU20 | |
1242 | Terjung, Inken | 1996 | WE | TSG Dülmen | WJU20 | |
1308 | Seefeld, Annika | 1996 | WÜ | LG Staufen | WJU20 | |
1325 | Albrecht, Melanie | 1996 | WÜ | Unterländer LG | WJU20 |
L08 Crosslauf Mittelstrecke (6,18 km)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 14:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Günther, Daniel | 1996 | BA | LG Region Karlsruhe | MJU20 | |
10 | Kessler, Christoph | 1995 | BA | LG Region Karlsruhe | MJU20 | |
12 | WAMMETSBERGER, Felix | 1995 | BA | LG Region Karlsruhe | MJU20 | |
15 | Kern, Philipp | 1995 | BA | TG Dietlingen | MJU20 | |
25 | SENGER, Leon | 1996 | BB | SC Potsdam | MJU20 | |
39 | Edzards, Tim | 1995 | BE | LG Nord Berlin | MJU20 | |
94 | ZEUS, Maximilian | 1995 | BY | DJK Weiden | MJU20 | |
110 | MEYER-PRIES, Marc | 1996 | BY | LAC Quelle Fürth | MJU20 | |
111 | RUDOLPH, Björn | 1995 | BY | LAC Quelle Fürth | MJU20 | |
112 | WEINLÄNDER, Bernhard | 1995 | BY | LAC Quelle Fürth | MJU20 | |
113 | WEINLÄNDER, Martin | 1995 | BY | LAC Quelle Fürth | MJU20 | |
121 | SCHINDLER, Sebastian | 1996 | BY | LG Erlangen | MJU20 | |
125 | LUCKNER, Felix | 1995 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | MJU20 | |
154 | STICH, Kilian | 1996 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | MJU20 | |
156 | VIEHBECK, Sebastian | 1995 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | MJU20 | |
226 | KARL, Patrick | 1996 | BY | TV Ochsenfurt | MJU20 | |
263 | SOMMER, Christopher | 1996 | HE | LC Mengerskirchen | MJU20 | |
264 | UYA HUNDESSA, Abdi | 1995 | HE | LC Mengerskirchen | MJU20 | |
265 | ABDULKADIR, Sabbona | 1997 | HE | LG Eder | MJU20 | |
266 | AWEL, Challa | 1996 | HE | LG Eder | MJU20 | |
267 | GARTHE, Tilman | 1997 | HE | LG Eder | MJU20 | |
273 | SIMON, Jonas | 1996 | HE | LG Eder | MJU20 | |
283 | LANG, Konrad | 1996 | HE | PSV Grün-Weiß Kassel | MJU20 | |
284 | MUSA MUMMAD, Bahar | 1995 | HE | PSV Grün-Weiß Kassel | MJU20 | |
286 | ORTOLANDO, Leonardo | 1996 | HE | PSV Grün-Weiß Kassel | MJU20 | |
287 | PRÜFER, Frederick | 1996 | HE | PSV Grün-Weiß Kassel | MJU20 | |
298 | RAJEENTAN, Anusan | 1995 | HE | SSC Hanau-Rodenbach | MJU20 | |
301 | TEWOLDE, Kidane | 1996 | HE | SSC Hanau-Rodenbach | MJU20 | |
302 | TRUNK, Jannik | 1996 | HE | SSC Hanau-Rodenbach | MJU20 | |
328 | HEISE, Johannes | 1995 | HH | BUXTEHUDER SV | MJU20 | |
329 | KRESSE, Jonas | 1997 | HH | BUXTEHUDER SV | MJU20 | |
330 | WILKENS, Jakob | 1998 | HH | BUXTEHUDER SV | MJU20 | |
331 | GRIGOLEIT, Nils | 1996 | HH | HAMBURGER LAUFLADEN | MJU20 | |
342 | HOENIG, Tim | 1995 | HH | HAMBURGER SV | MJU20 | |
353 | BRAUN, Genrich | 1995 | HH | SC URANIA HAMBURG | MJU20 | |
354 | HAUFE, Jannik | 1996 | HH | SC URANIA HAMBURG | MJU20 | |
355 | VENEGAS, Fabio | 1997 | HH | SC URANIA HAMBURG | MJU20 | |
356 | WEISE, Arne | 1996 | HH | SC URANIA HAMBURG | MJU20 | |
360 | POPPE, Adrian | 1996 | MV | 1. LAV ROSTOCK | MJU20 | |
361 | THOM, Robert | 1996 | MV | 1. LAV ROSTOCK | MJU20 | |
406 | BERNEBURG, Cedric | 1996 | NI | Hannover Athletics | MJU20 | |
411 | MARTIN, Pierre | 1995 | NI | Hannover Athletics | MJU20 | |
413 | REIHS, Yannick | 1996 | NI | Hannover Athletics | MJU20 | |
415 | TEPELMANN, Moritz | 1995 | NI | Hannover Athletics | MJU20 | |
443 | KANJ, Mahmoud | 1996 | NI | LAV Zeven | MJU20 | |
460 | SCHWIPPEL, Tim-Niklas | 1995 | NI | LG Braunschweig | MJU20 | |
468 | MENGERINGHAUSEN, Paul | 1995 | NI | LG Göttingen | MJU20 | |
500 | HARTSTANG, Aaron | 1996 | NI | LG Osnabrück | MJU20 | |
502 | JÜRGENSEN, Lukas | 1996 | NI | LG Osnabrück | MJU20 | |
504 | PLEMPER, Jonathan | 1995 | NI | LG Osnabrück | MJU20 | |
505 | RIESTENPATT, Steffen | 1997 | NI | LG Osnabrück | MJU20 | |
506 | STÖCKEL, Sebastian | 1997 | NI | LG Osnabrück | MJU20 | |
540 | BÖWER, Lars | 1996 | NI | OTB Osnabrück | MJU20 | |
575 | ANDERSON, Scott | 1996 | NI | SG Bredenbeck | MJU20 | |
577 | FANGMANN, Stefan | 1995 | NI | SG Bredenbeck | MJU20 | |
578 | MESECKE, Lennart | 1997 | NI | SG Bredenbeck | MJU20 | |
579 | RECKEMEIER, Claas | 1996 | NI | SG Bredenbeck | MJU20 | |
582 | STÜRMER, Hendrik | 1997 | NI | SG Bredenbeck | MJU20 | |
583 | TILLER, Lennart | 1997 | NI | SG Bredenbeck | MJU20 | |
589 | VIGNESWARAN, Vithushan | 1996 | NI | SV Brake | MJU20 | |
618 | BURGER, Yannick | 1995 | NI | SV Rosche | MJU20 | |
649 | BÄCKER, Simon | 1996 | NI | TuS Harsefeld | MJU20 | |
730 | PETERSEN, Tilmann | 1995 | NI | VfL Löningen | MJU20 | |
752 | Hoffmann, Niklas | 1996 | NO | ASV Duisburg | MJU20 | |
757 | Ibn Maulud, Yussuf | 1996 | NO | ASV Köln | MJU20 | |
779 | Betting, Janek | 1997 | NO | LAZ Rhede | MJU20 | |
780 | Bußkönning, Fabian | 1996 | NO | LAZ Rhede | MJU20 | |
781 | Eckers, Marcel | 1995 | NO | LAZ Rhede | MJU20 | |
783 | Kolks, Jonathan | 1996 | NO | LAZ Rhede | MJU20 | |
813 | Baaken, Joshua | 1996 | NO | SC Myhl LA | MJU20 | |
814 | Kersten, Jan | 1996 | NO | SC Myhl LA | MJU20 | |
817 | Offermanns, Yannick | 1997 | NO | SC Myhl LA | MJU20 | |
820 | Pretzler, Rupert | 1997 | NO | SFD 75 Düsseldorf-Süd | MJU20 | |
821 | Thorwirth, Maximilian | 1995 | NO | SFD 75 Düsseldorf-Süd | MJU20 | |
822 | von Danwitz, Lars | 1996 | NO | SFD 75 Düsseldorf-Süd | MJU20 | |
867 | Boddenberg, Felix | 1996 | NO | TLV Germania Überruhr | MJU20 | |
869 | Ingenhaag, Hendrik | 1996 | NO | TLV Germania Überruhr | MJU20 | |
874 | Bussadi, Otman | 1996 | NO | TSV Bayer 04 Leverkusen | MJU20 | |
884 | Brackmann, Niklas | 1996 | NO | TuS Wesseling | MJU20 | |
895 | Dahlke, Jonathan | 1995 | NO | TV Herkenrath | MJU20 | |
913 | Discher, Niklas | 1995 | NO | Wiehltaler Leichtathletik-Club | MJU20 | |
916 | FILSINGER, Konstantin | 1995 | PF | ABC Ludwigshafen | MJU20 | |
928 | SPRIESTERSBACH, Marek | 1995 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | MJU20 | |
931 | BEINLICH, Moritz | 1996 | RL | LG Rhein-Wied | MJU20 | |
944 | HOFFMANN, Hans | 1996 | RL | LG Westerwald | MJU20 | |
971 | Perleberg, Bjarne | 1996 | SH | LG Tönning/St.Peter | MJU20 | |
982 | Rusch, Philipp | 1996 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler Tb | MJU20 | |
985 | Richter, Jan | 1996 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | MJU20 | |
986 | Blume, Mattes Paul | 1996 | SH | TSV Uetersen | MJU20 | |
990 | JAKOB, Frederik | 1996 | SL | LC Rehlingen | MJU20 | |
991 | LONMON, Philip | 1996 | SL | LC Rehlingen | MJU20 | |
992 | VON EITZEN, Christian | 1997 | SL | LC Rehlingen | MJU20 | |
993 | BLUM, Tobias | 1995 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | MJU20 | |
1003 | BEBENDORF, Karl | 1996 | SN | DRESDNER SC 1898 | MJU20 | |
1011 | IHLOW, Nic | 1995 | SN | LAZ LEIPZIG | MJU20 | |
1022 | Ebel, Marcel | 1995 | ST | SC MAGDEBURG | MJU20 | |
1023 | Gold, Samuel | 1996 | ST | SC MAGDEBURG | MJU20 | |
1024 | Krukowski, Tim | 1996 | ST | SC MAGDEBURG | MJU20 | |
1025 | Lawnik, Julius | 1995 | ST | SC MAGDEBURG | MJU20 | |
1065 | Austerschmidt, Jan | 1995 | WE | LC Paderborn | MJU20 | |
1067 | Petri, Niclas | 1995 | WE | LC Paderborn | MJU20 | |
1068 | Petri, Philipp | 1995 | WE | LC Paderborn | MJU20 | |
1084 | Geisemeier, Jan | 1996 | WE | LC Solbad Ravensberg | MJU20 | |
1091 | Gandoy Bürger, Moritz | 1996 | WE | LG Dorsten | MJU20 | |
1095 | Hegemann, Hendrik | 1995 | WE | LG Dorsten | MJU20 | |
1098 | Kohle, Jannek | 1996 | WE | LG Dorsten | MJU20 | |
1118 | Hoffmann, Jonas | 1996 | WE | LG Kindelsberg Kreuztal | MJU20 | |
1119 | Hoffmann, Marco | 1996 | WE | LG Kindelsberg Kreuztal | MJU20 | |
1142 | Giese, Yannik | 1996 | WE | LG Olympia Dortmund | MJU20 | |
1148 | Straub, Leon | 1996 | WE | LG Olympia Dortmund | MJU20 | |
1149 | Valentin, David | 1997 | WE | LG Olympia Dortmund | MJU20 | |
1162 | Heerdt, Luca Marco | 1995 | WE | LSF Münster | MJU20 | |
1201 | Gunkel, Leif | 1996 | WE | SC Fretter | MJU20 | |
1243 | Kalhoff, Niklas | 1995 | WE | TSG Dülmen | MJU20 | |
1246 | Kerkmann, Tim | 1995 | WE | TSVE 1890 Bielefeld | MJU20 | |
1247 | Petros, Amanal | 1995 | WE | TSVE 1890 Bielefeld | MJU20 | |
1296 | Klumpp, Axel | 1995 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | MJU20 | |
1300 | Meßmer, Dennis | 1995 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | MJU20 | |
1301 | Müller, Fabian | 1995 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | MJU20 | |
1319 | Heink, Jacob | 1996 | WÜ | TSG 1845 Heilbronn | MJU20 | |
1320 | Katz, Fabian | 1996 | WÜ | TSG 1845 Heilbronn | MJU20 | |
1321 | Weickum, Maik | 1995 | WÜ | TSG 1845 Heilbronn | MJU20 | |
1332 | Hartmann, Dorian | 1996 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | MJU20 |
L09 Crosslauf Mittelstrecke (8,23 km)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 14:30
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Arbogast, Jannik | 1992 | BA | LG Region Karlsruhe | MU23 | |
8 | Becker, Jan Lukas | 1993 | BA | LG Region Karlsruhe | MU23 | |
11 | Unewisse, Frederik | 1993 | BA | LG Region Karlsruhe | MU23 | |
12 | WAMMETSBERGER, Felix | 1995 | BA | LG Region Karlsruhe | MU23 | |
65 | Heese, Jost-Lennart | 1994 | BE | SCB Berlin | MU23 | |
66 | Hesse, Faron | 1992 | BE | SCB Berlin | MU23 | |
67 | Hesse, Kerrick | 1992 | BE | SCB Berlin | MU23 | |
93 | SKALECKI, Marcel | 1994 | BR | LG BUNTENTOR ROADRUNNERS BREME | MU23 | |
116 | DIERKER, Marvin | 1993 | BY | LG Bamberg | MU23 | |
145 | BECK, Jonas | 1992 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | MU23 | |
147 | FISCHER, Jonas | 1993 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | MU23 | |
150 | JUHAS, Christopher | 1994 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | MU23 | |
153 | STEININGER, Moritz | 1993 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | MU23 | |
155 | UNTERHOLZNER, Valentin | 1992 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | MU23 | |
156 | VIEHBECK, Sebastian | 1995 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | MU23 | |
169 | GRAU, Martin | 1992 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | MU23 | |
170 | KÜRZDÖRFER, Marco | 1992 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | MU23 | |
172 | WEDEL, Konstantin | 1993 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | MU23 | |
304 | BOHNES, Tony | 1996 | HE | TSV Obervorschütz | MU23 | |
305 | GODDUHN, Jonas | 1993 | HE | TSV Obervorschütz | MU23 | |
310 | SCHEIN, Henning | 1993 | HE | TSV Obervorschütz | MU23 | |
386 | MAJEWSKI, Michael | 1993 | NI | BV Garrel | MU23 | |
447 | HÖHL, Maximilian | 1993 | NI | LG Braunschweig | MU23 | |
448 | KRUSE, Paul Lennart | 1992 | NI | LG Braunschweig | MU23 | |
453 | MEIER, Gerwin | 1993 | NI | LG Braunschweig | MU23 | |
459 | SCHWERDTFEGER, Martin | 1993 | NI | LG Braunschweig | MU23 | |
469 | KUKLINSKI, Fabian | 1994 | NI | LG Hannover | MU23 | |
470 | MEISSNER, Jan | 1994 | NI | LG Hannover | MU23 | |
471 | NIEHOFF, Tobias | 1996 | NI | LG Hannover | MU23 | |
574 | AMTSFELD, Jonas | 1993 | NI | SG Bredenbeck | MU23 | |
576 | DORDEL, Dennis | 1992 | NI | SG Bredenbeck | MU23 | |
580 | RECKEMEIER, Nils | 1994 | NI | SG Bredenbeck | MU23 | |
581 | RIECHERS, Nicolai | 1993 | NI | SG Bredenbeck | MU23 | |
743 | KOCH, Sebastian | 1994 | NI | VfL Oldenburg | MU23 | |
788 | Müller, Marco | 1993 | NO | LG Ameln/Linnich | MU23 | |
858 | Beus, Armin Gero | 1994 | NO | SV Sonsbeck | MU23 | |
921 | JEANDRÉE, Julien | 1994 | RL | LG Kreis Ahrweiler | MU23 | |
930 | SCHWEIKERT, Markus | 1994 | RL | LG Maifeld-Pellenz | MU23 | |
942 | ZENZEN, Mirco | 1993 | RL | LG Vulkaneifel | MU23 | |
950 | BOCK, Alexander | 1992 | RL | Post-Sportverein Trier | MU23 | |
952 | KNÜTTEL, Marcel | 1993 | RL | Post-Sportverein Trier | MU23 | |
955 | THEIS, Lucas | 1993 | RL | Post-Sportverein Trier | MU23 | |
956 | THEOBALD, Andreas | 1993 | RL | Post-Sportverein Trier | MU23 | |
957 | WERHAN, Dominik | 1993 | RL | Post-Sportverein Trier | MU23 | |
1012 | MÄRTZSCHKE, Roman | 1994 | SN | LAZ LEIPZIG | MU23 | |
1026 | Motschmann, Johannes | 1994 | ST | SC MAGDEBURG | MU23 | |
1027 | Motschmann, Lukas | 1994 | ST | SC MAGDEBURG | MU23 | |
1028 | Törmer, Stephan | 1995 | ST | SC MAGDEBURG | MU23 | |
1040 | Reinhardt, Philipp | 1994 | TH | SV EINHEIT 1875 WORBIS | MU23 | |
1060 | Fels, Marcel | 1994 | WE | Laufgemeinschaft Rheine-Elte | MU23 | |
1061 | Hilden, Marlon | 1995 | WE | Laufgemeinschaft Rheine-Elte | MU23 | |
1062 | Saldsieder, Marvin | 1994 | WE | Laufgemeinschaft Rheine-Elte | MU23 | |
1074 | Reichold, Karsten | 1992 | WE | LC Rapid Dortmund | MU23 | |
1077 | van Staa, Sascha | 1992 | WE | LC Rapid Dortmund | MU23 | |
1078 | von Borries, Anselm | 1992 | WE | LC Rapid Dortmund | MU23 | |
1086 | Lambrecht, Oliver | 1993 | WE | LC Solbad Ravensberg | MU23 | |
1103 | Zens, Peter Lucas | 1992 | WE | LG Dorsten | MU23 | |
1231 | Loose, Nick | 1994 | WE | SV Brackwede | MU23 | |
1260 | Oelgemöller, Lars | 1994 | WE | TV Mettingen | MU23 | |
1271 | Pfeiffer, Hendrik | 1993 | WE | TV Wattenscheid 01 | MU23 | |
1307 | Mesgena, Robel | 1992 | WÜ | LG Limes-Rems | MU23 | |
1331 | Bergdolt, Johannes | 1994 | WÜ | VfL Sindelfingen | MU23 |
L10 Crosslauf Mittelstrecke (6,18 km)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 15:15
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Tränkle, Melina | 1992 | BA | LG Region Karlsruhe | WU23 | |
13 | Amrhein, Fabienne | 1992 | BA | MTG Mannheim | WU23 | |
27 | Al-Sayad, Mayada | 1992 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | WU23 | |
28 | HAHNKE, Yasmin | 1995 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | WU23 | |
29 | Supritz, Fiona | 1993 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | WU23 | |
42 | Leenders, Julia | 1983 | BE | LTC Berlin | W | |
48 | Pahnke, Julia | 1993 | BE | Neuköllner SF | WU23 | |
51 | Unterberger, Birgit | 1976 | BE | OSC Berlin | W35 | |
69 | Schindler, Cornelia | 1976 | BE | SCC Berlin | W35 | |
84 | SCHLUND, Lotta | 1994 | BR | LG BUNTENTOR ROADRUNNERS BREME | WU23 | |
97 | BOHN, Gesa | 1988 | BY | LAC Quelle Fürth | W | |
99 | FRIEDL, Anke | 1991 | BY | LAC Quelle Fürth | W | |
100 | HILLER, Julia | 1987 | BY | LAC Quelle Fürth | W | |
102 | JOHN, Jannika | 1992 | BY | LAC Quelle Fürth | WU23 | |
104 | KESSELRING, Anne | 1989 | BY | LAC Quelle Fürth | W | |
105 | LIEB, Michelle | 1995 | BY | LAC Quelle Fürth | WU23 | |
106 | MÜLLER, Stefanie | 1992 | BY | LAC Quelle Fürth | WU23 | |
108 | WEINFURTER, Elisabeth | 1993 | BY | LAC Quelle Fürth | WU23 | |
109 | WIERTZ, Ann-Kathrin | 1995 | BY | LAC Quelle Fürth | WU23 | |
123 | HÖGL, Regina | 1993 | BY | LG Region Landshut | WU23 | |
127 | KLEINER, Yvonne | 1974 | BY | LG Stadtwerke München | W40 | |
128 | SCHOLZ, Julia | 1978 | BY | LG Stadtwerke München | W35 | |
129 | STÖCKMANN, Petra | 1974 | BY | LG Stadtwerke München | W40 | |
130 | WENIGER, Julia | 1989 | BY | LG Stadtwerke München | W | |
132 | GALUSCHKA, Julia | 1979 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | W35 | |
133 | HARRER, Corinna | 1991 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | W | |
134 | HEIM, Thea | 1992 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | WU23 | |
135 | HEIß, Monika | 1974 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | W40 | |
136 | KOCK, Maren | 1990 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | W | |
137 | KUNZ, Nina | 1981 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | W | |
138 | PERFLER, Stefanie | 1992 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | WU23 | |
139 | PLINKE, Anna-Katharina | 1988 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | W | |
140 | RENG, Franziska | 1996 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | WU23 | |
141 | STICH, Anna-Lena | 1994 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | WU23 | |
142 | STRAUB, Juliane | 1984 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | W | |
143 | VOLKE, Steffi | 1976 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | W35 | |
176 | PAULIG, Maria | 1994 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | WU23 | |
189 | WEIß, Domenika | 1990 | BY | Skivereinigung Amberg | W | |
201 | BAUMGARTNER, Lea | 1986 | BY | TG Viktoria Augsburg | W | |
203 | HIRSCHER, Kerstin | 1989 | BY | TG Viktoria Augsburg | W | |
205 | TAUBERT, Stefanie | 1988 | BY | TG Viktoria Augsburg | W | |
231 | DREßEL, Christina | 1994 | BY | TV Zeil | W | |
237 | ZEHNER, Christina | 1989 | BY | TV Zeil | W | |
238 | ZEHNER, Johanna | 1992 | BY | TV Zeil | W | |
242 | MÜLLER, Sylvie | 1991 | HE | ASC Darmstadt | W | |
246 | HOTTENROTT, Laura | 1992 | HE | GSV EINTRACHT BAUNATAL | WU23 | |
277 | ARNOLD, Thordis | 1991 | HE | PSV Grün-Weiß Kassel | W | |
279 | JASCHKE, Lisa | 1990 | HE | PSV Grün-Weiß Kassel | W | |
280 | NADLER, Dörte | 1988 | HE | PSV Grün-Weiß Kassel | W | |
281 | NEHME, Tanja | 1968 | HE | PSV Grün-Weiß Kassel | W40 | |
292 | REUFFURTH, Alessa | 1994 | HE | SSC Bad Sooden-Allendorf | WU23 | |
333 | DIETERICH, Emma | 1994 | HH | HAMBURGER SV | W | |
334 | JOSENHANS, Katharina | 1981 | HH | HAMBURGER SV | W | |
335 | WIESNER, Sarah | 1982 | HH | HAMBURGER SV | W | |
351 | VON DER FECHT, Solveig | 1975 | HH | LAUFWERK HAMBURG | W35 | |
364 | ELTSCHKNER, Sandra | 1987 | MV | SG GREIFSWALD | W | |
392 | PAETZKE, Grete | 1984 | NI | DSC Oldenburg | W | |
403 | GIESLER-PETERSEN, Iris | 1978 | NI | Hannover 96 | W35 | |
465 | RICARD, Coline | 1986 | NI | LG Göttingen | W | |
492 | KRINKE, Nicole | 1978 | NI | LG Nienburg | W35 | |
521 | TIETZ, Viktoria-Louise | 1992 | NI | Lüneburger SV | WU23 | |
522 | TRENKEL, Marie | 1993 | NI | Lüneburger SV | WU23 | |
523 | ULBRICH, Madeleine | 1989 | NI | Lüneburger SV | W | |
524 | WIEPCKE, Mareen | 1988 | NI | Lüneburger SV | W | |
525 | ZACHARIAS, Lisa | 1993 | NI | Lüneburger SV | WU23 | |
537 | KULGEMEYER, Christin | 1978 | NI | OTB Osnabrück | W35 | |
538 | PALMOWSKI, Jana | 1988 | NI | OTB Osnabrück | W | |
539 | QUEREN, Stefanie | 1978 | NI | OTB Osnabrück | W35 | |
543 | ARTMANN, Gabriele | 1971 | NI | Post-SV Holzminden | W40 | |
611 | FAAS, Stephanie | 1989 | NI | SV Ofenerdiek | W | |
651 | HARMS, Swantje | 1993 | NI | TuS Ofen | WU23 | |
707 | GÖSSLING, Tanja | 1973 | NI | VfL Löningen | W40 | |
740 | KIPP, Michelle | 1990 | NI | VfL Oldenburg | W | |
741 | LOMAX, Jacqueline | 1989 | NI | VfL Oldenburg | W | |
748 | Krieg, Ulrike | 1972 | NO | Alfterer Sportclub | W40 | |
756 | Gatzweiler, Ursula | 1988 | NO | ASV Köln | W | |
759 | Franzen, Alexandra | 1978 | NO | Lauf-Club Euskirchen | W35 | |
765 | Platt, Stephanie | 1991 | NO | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | W | |
775 | Groß-Hardt, Jana | 1988 | NO | LAZ Rhede | W | |
789 | Fuß, Laura | 1994 | NO | LT DSHS Köln | WU23 | |
790 | Peplinski, Cindy | 1991 | NO | LT DSHS Köln | W | |
791 | von Keutz, Pia | 1992 | NO | LT DSHS Köln | WU23 | |
798 | Bommes, Silke | 1974 | NO | OSC Waldniel | W40 | |
799 | Kanditt, Katja | 1977 | NO | OSC Waldniel | W35 | |
800 | Orths, Nicola | 1995 | NO | OSC Waldniel | WU23 | |
801 | Rohbeck, Elisabeth | 1995 | NO | OSC Waldniel | WU23 | |
802 | Schäben-Buscher, Inge | 1976 | NO | OSC Waldniel | W35 | |
803 | Schmitz, Anna | 1993 | NO | OSC Waldniel | WU23 | |
804 | Windhausen, Nina | 1981 | NO | OSC Waldniel | W | |
809 | Heinen, Sandra | 1993 | NO | SC Myhl LA | WU23 | |
810 | Kammer, Sarah | 1996 | NO | SC Myhl LA | WU23 | |
811 | van Heukelum, Anna | 1992 | NO | SC Myhl LA | WU23 | |
812 | van Heukelum, Christina | 1992 | NO | SC Myhl LA | WU23 | |
846 | Haarmann, Kerstin | 1992 | NO | SV Germania Dürwiß | WU23 | |
847 | Buil, Melina | 1994 | NO | SV Sonsbeck | WU23 | |
848 | Cuppenbender, Sophia | 1994 | NO | SV Sonsbeck | WU23 | |
852 | Joosten, Judith | 1994 | NO | SV Sonsbeck | WU23 | |
853 | Katschak, Stefanie | 1995 | NO | SV Sonsbeck | WU23 | |
856 | Schmitz, Annika | 1993 | NO | SV Sonsbeck | WU23 | |
887 | Dahlbeck, Anna-Lina | 1981 | NO | TuS Xanten | W | |
922 | FISCHER, Julia | 1987 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | W | |
932 | MOCKENHAUPT, Sabrina | 1980 | RL | LG Sieg | W | |
977 | Becker, Verena | 1977 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler Tb | W35 | |
978 | Dörscher, Christine | 1975 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler Tb | W35 | |
979 | Feuerherdt, Lisa | 1990 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler Tb | W | |
980 | Krutein , Kerstin | 1974 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler Tb | W35 | |
987 | Liebler, Katja | 1973 | SH | WSV Tangstedt | W40 | |
1002 | BERTHOLD, Katja | 1973 | SN | BAUTZENER LV ROT-WEIß 90 | W40 | |
1004 | APITZSCH, Melanie | 1992 | SN | LAZ LEIPZIG | WU23 | |
1032 | Bechtloff, Mareike | 1990 | TH | ASV ERFURT | W | |
1033 | Decker, Beatrice | 1991 | TH | ASV ERFURT | W | |
1034 | Voß, Anika | 1987 | TH | ASV ERFURT | W | |
1080 | Bowenkamp, Heidrun | 1979 | WE | LC Solbad Ravensberg | W35 | |
1152 | Brouwer, Britta | 1986 | WE | LSF Münster | W | |
1153 | Hauck, Carolin | 1989 | WE | LSF Münster | W | |
1155 | Knothe, Sabine | 1983 | WE | LSF Münster | W | |
1157 | Rossano Rivero, Sue | 1984 | WE | LSF Münster | W | |
1160 | Urner, Maren | 1984 | WE | LSF Münster | W | |
1183 | Auffenberg, Melanie | 1974 | WE | SC Altenrheine | W40 | |
1261 | Gebrehiwot, Eleni | 1984 | WE | TV Wattenscheid 01 | W | |
1263 | Krebs, Denise | 1987 | WE | TV Wattenscheid 01 | W | |
1264 | Lins, Janine | 1994 | WE | TV Wattenscheid 01 | WU23 | |
1274 | Metz, Sarah | 1978 | WE | VfB Salzkotten | W35 | |
1275 | Frank, Annika | 1992 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | WU23 | |
1286 | Burkard, Elena | 1992 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | WU23 | |
1288 | Utz, Verena | 1984 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | W | |
1326 | Reischmann, Anne | 1992 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | WU23 |
L11 Crosslauf Langstrecke (10,28 km)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 16:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
49 | Krannich, Christian | 1984 | BE | Neuköllner SF | M | |
64 | Clarkson, Fabian | 1990 | BE | SCB Berlin | M | |
66 | Hesse, Faron | 1992 | BE | SCB Berlin | M | |
67 | Hesse, Kerrick | 1992 | BE | SCB Berlin | M | |
146 | CHAYRIGUET, Christophe | 1979 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | M | |
148 | FLÜGEL, Julian | 1986 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | M | |
149 | HALLMANN, Sebastian | 1977 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | M | |
152 | PLINKE, Felix | 1989 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | M | |
164 | GRÖBL, Tobias | 1983 | BY | LG Zusam | M | |
177 | BROSIUS, Hagen | 1988 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | M | |
181 | MIDDELHOFF, Heiko | 1983 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | M | |
182 | Stier, Martin | 1987 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | M | |
187 | STÖCKERT, Manuel | 1988 | BY | SC Ostheim/Rhön | M | |
207 | KATIB, Joseph | 1982 | BY | TSG 08 Roth | M | |
259 | KUHN, Jan Mattis | 1987 | HE | LC ESCHENBURG | M | |
260 | THUM, Felix | 1987 | HE | LC ESCHENBURG | M | |
261 | THUM, Stefan | 1984 | HE | LC ESCHENBURG | M | |
282 | DANIEL, Ybekal Berye | 1988 | HE | PSV Grün-Weiß Kassel | M | |
285 | NERKAMP, Jens | 1989 | HE | PSV Grün-Weiß Kassel | M | |
288 | SCHÖNEMANN, Thomas | 1980 | HE | PSV Grün-Weiß Kassel | M | |
289 | WAGNER, Michael | 1976 | HE | PSV Grün-Weiß Kassel | M | |
336 | BEKAKCHA, Mourad | 1978 | HH | HAMBURGER SV | M | |
338 | DEPPE, Christoph | 1990 | HH | HAMBURGER SV | M | |
348 | SPROTTE, Philipp | 1985 | HH | HAMBURGER SV | M | |
367 | THOLE, Reinhard | 1955 | NI | Bippener SC | M | |
401 | EICKHOLT, Matthias | 1986 | NI | Emder Laufgemeinschaft | M | |
405 | TSCHÖRTNER, Benjamin | 1984 | NI | Hannover 96 | M | |
420 | GROENHAGEN, Achim | 1968 | NI | Laufgem. Harlingerland | M | |
449 | KUK, Viktor | 1989 | NI | LG Braunschweig | M | |
450 | KUZGUNCU, Süleyman | 1988 | NI | LG Braunschweig | M | |
454 | MEIER, Karsten | 1991 | NI | LG Braunschweig | M | |
456 | PEHRS, Florian | 1989 | NI | LG Braunschweig | M | |
483 | STEINERT, Stefan | 1982 | NI | LG Kreis Verden | M | |
526 | HEITMANN, Torsten | 1986 | NI | Lüneburger SV | M | |
527 | KRÖGER, Gerrit | 1993 | NI | Lüneburger SV | M | |
528 | LAUTERSCHLAG, Dennis | 1985 | NI | Lüneburger SV | M | |
529 | SCHÜTT, Jannik | 1991 | NI | Lüneburger SV | M | |
541 | HÜPEL, Marius | 1991 | NI | OTB Osnabrück | M | |
562 | KEIL, Axel | 1982 | NI | SC Melle 03 | M | |
590 | OTTING, Thomas | 1987 | NI | SV Concordia Emsbüren | M | |
792 | Alfen, Felix | 1990 | NO | LT DSHS Köln | M | |
888 | Verhalen, Christoph | 1982 | NO | TuS Xanten | M | |
900 | Dahl, Simon | 1987 | NO | TV Refrath | M | |
906 | Meißner, Pascal | 1983 | NO | TV Refrath | M | |
909 | Schmidt, Daniel | 1986 | NO | TV Refrath | M | |
912 | Winterholler, Andreas | 1983 | NO | TV Refrath | M | |
925 | KAH, Sören | 1982 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | M | |
934 | FISCHER, Simon | 1988 | RL | LG Vulkaneifel | M | |
935 | HAFERKAMP, Lars | 1979 | RL | LG Vulkaneifel | M | |
939 | OELERT, Dennis | 1980 | RL | LG Vulkaneifel | M | |
940 | PFEIL, Michael | 1984 | RL | LG Vulkaneifel | M | |
948 | ACKERMANN, Michael | 1987 | RL | Post-Sportverein Trier | M | |
949 | ANDOC, Stefan | 1984 | RL | Post-Sportverein Trier | M | |
951 | KLAEREN, Philipp | 1988 | RL | Post-Sportverein Trier | M | |
953 | KOWALINSKI, Marc-André | 1978 | RL | Post-Sportverein Trier | M | |
954 | MÜLLER, Martin | 1990 | RL | Post-Sportverein Trier | M | |
983 | Uliczka, Steffen | 1984 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler Tb | M | |
1014 | KASTEN, Bob | 1983 | SN | SG MOTOR GOHLIS-NORD | M | |
1041 | Hubert, Stefan | 1986 | TH | SV SÖMMERDA | M | |
1090 | Dietz, Thorben | 1989 | WE | LG Dorsten | M | |
1092 | Graw, Torsten | 1991 | WE | LG Dorsten | M | |
1097 | Kalhoff, Julian | 1987 | WE | LG Dorsten | M | |
1102 | Sporkmann, Tim | 1991 | WE | LG Dorsten | M | |
1103 | Zens, Peter Lucas | 1992 | WE | LG Dorsten | M | |
1161 | Dirksmeier, Patrick | 1984 | WE | LSF Münster | M | |
1205 | Biele, Christian | 1983 | WE | SG Wenden | M | |
1206 | Daub, Sven | 1981 | WE | SG Wenden | M | |
1207 | Groß, Stefan | 1974 | WE | SG Wenden | M | |
1208 | Henne, Alexander | 1985 | WE | SG Wenden | M | |
1209 | Mockenhaupt, Markus | 1980 | WE | SG Wenden | M | |
1210 | Schäfer, Nils | 1990 | WE | SG Wenden | M | |
1211 | Sidenstein, Tim-Arne | 1989 | WE | SG Wenden | M | |
1276 | Baum, Lorenz | 1990 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | M | |
1277 | Dreser, Christoph | 1988 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | M | |
1278 | Schramm, Michael | 1990 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | M | |
1291 | EITH, Raphael | 1986 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | M | |
1317 | Weiß-Latzko, Markus | 1984 | WÜ | Sparda-Team Rechberghausen | M | |
1318 | Freudenberger, Holger | 1977 | WÜ | TSG 1845 Heilbronn | M | |
1327 | BIBOW, Tim | 1986 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | M | |
1328 | RINGER, Richard | 1989 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | M | |
1329 | ZIGANKE, Jens | 1988 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | M |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für Niedersächsischer Leichtathletik-Verband |
www.seltec.at |